Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты
4,00/5 (голосов: 1)

Бари – Рим авиабилет

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Бари–Рим

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Бари–Рим

Расписание прямых рейсов по маршруту Бари — Рим

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Бари—Рим. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Бари и Рим
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:3007:40Air France
Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
Air Europa
AF 9836
AZ 1602
KL 3418
TK 9386
UX 3108
1 ч. 10 мин.  
07:3508:45RyanAirFR 58171 ч. 10 мин.  
11:2012:30Air France
Alitalia
AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
AF 9837
AZ 1612
BT 5503
KL 3417
TK 9387
1 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
14:4015:50RyanAirFR 70741 ч. 10 мин.  
15:2016:25Air France
Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
AF 9803
AZ 1616
KL 3495
TK 9437
1 ч. 5 мин.Airbus A320neo  
17:3518:45RyanAirFR 70761 ч. 10 мин.  
19:2520:35AlitaliaAZ 16061 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
06:3007:40Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
Air Europa
AZ 1602
KL 3418
TK 9386
UX 3108
1 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
11:0012:15RyanAirFR 58171 ч. 15 мин.  
11:2012:30Air France
Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
Air Europa
AF 9837
AZ 1612
KL 3417
TK 9387
UX 3110
1 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
13:2014:30RyanAirFR 70741 ч. 10 мин.  
15:2016:25Air France
Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
AF 9803
AZ 1616
KL 3495
TK 9437
1 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
17:2018:30RyanAirFR 70761 ч. 10 мин.  
19:2520:35AlitaliaAZ 16061 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
23:5501:05RyanAirFR 70931 ч. 10 мин.  
Среда
06:3007:40Air France
Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
AF 9836
AZ 1602
KL 3418
TK 9386
1 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
11:2012:30Air France
Alitalia
AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
Air Europa
AF 9837
AZ 1612
BT 5503
KL 3417
TK 9387
UX 3110
1 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
15:2016:25Air France
Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
AF 9803
AZ 1616
KL 3495
TK 9437
1 ч. 5 мин.Airbus A320neo  
19:1520:25RyanAirFR 70741 ч. 10 мин.  
19:2520:35AlitaliaAZ 16061 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
22:2523:35RyanAirFR 70761 ч. 10 мин.  
Четверг
06:2007:30Turkish AirlinesTK 93861 ч. 10 мин.Airbus A320neo  
06:3007:40Air France
Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
AF 9836
AZ 1602
KL 3418
1 ч. 10 мин.Airbus A320neo  
11:0512:15RyanAirFR 58171 ч. 10 мин.  
11:2012:30Air France
Alitalia
AirBaltic
Turkish Airlines
Air Europa
AF 9837
AZ 1612
BT 5503
TK 9387
UX 3110
1 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
15:2016:25Air France
Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
AF 9803
AZ 1616
KL 3495
TK 9437
1 ч. 5 мин.  
18:2019:30RyanAirFR 70741 ч. 10 мин.  
19:2520:35AlitaliaAZ 16061 ч. 10 мин.Airbus A319  
22:4523:55RyanAirFR 70761 ч. 10 мин.  
Пятница
06:2007:30Alitalia
Turkish Airlines
AZ 1602
TK 9386
1 ч. 10 мин.Airbus A320neo  
06:3007:40Air FranceAF 98361 ч. 10 мин.  
09:5011:00RyanAirFR 58171 ч. 10 мин.  
11:2012:30Air France
Alitalia
AirBaltic
Air Serbia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
AF 9837
AZ 1612
BT 5503
JU 7184
KL 3417
TK 9387
1 ч. 10 мин.Airbus A320neo  
15:2016:25Air France
Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
AF 9803
AZ 1616
KL 3495
TK 9437
1 ч. 5 мин.Airbus A320neo  
17:3518:45RyanAirFR 70741 ч. 10 мин.  
19:3020:40AlitaliaAZ 16061 ч. 10 мин.Airbus A320neo  
22:3023:40RyanAirFR 70761 ч. 10 мин.  
Суббота
06:2007:30AlitaliaAZ 16021 ч. 10 мин.Airbus A320neo  
06:3007:40Air France
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
Air Europa
AF 9836
KL 3418
TK 9386
UX 3108
1 ч. 10 мин.  
06:5008:00RyanAirFR 58171 ч. 10 мин.  
07:1008:20AlitaliaAZ 16081 ч. 10 мин.Airbus A319  
11:2012:30Air France
Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
TAP Air
AF 9837
AZ 1612
KL 3417
TK 9387
TP 7241
1 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
12:2013:30AlitaliaAZ 16041 ч. 10 мин.Airbus A319  
12:2513:35RyanAirFR 70741 ч. 10 мин.  
15:2016:25Air France
Alitalia
AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
AF 9803
AZ 1616
BT 5518
KL 3495
TK 9437
1 ч. 5 мин.Airbus A320neo  
18:1019:20RyanAirFR 70761 ч. 10 мин.  
19:2520:35AlitaliaAZ 16061 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:35RyanAirFR 70931 ч. 10 мин.  
Воскресенье
06:3007:40Air France
Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
Air Europa
AF 9836
AZ 1602
KL 3418
TK 9386
UX 3108
1 ч. 10 мин.  
08:5510:05RyanAirFR 58171 ч. 10 мин.  
11:2012:30Air France
Alitalia
AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
AF 9837
AZ 1612
BT 5503
KL 3417
TK 9387
1 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
12:4013:50AlitaliaAZ 16041 ч. 10 мин.Airbus A320neo  
15:2016:25Air France
Alitalia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
AF 9803
AZ 1616
KL 3495
TK 9437
1 ч. 5 мин.Airbus A320neo  
17:2018:30RyanAirFR 70741 ч. 10 мин.  
19:3020:40AlitaliaAZ 16061 ч. 10 мин.Airbus A320neo  
20:4521:55RyanAirFR 70761 ч. 10 мин.  

Понедельник

Рейс AF 9836 / AZ 1602 / KL 3418 / TK 9386 / UX 3108: 06:30 – 07:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 5817: 07:35 – 08:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9837 / AZ 1612 / BT 5503 / KL 3417 / TK 9387: 11:20 – 12:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 7074: 14:40 – 15:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9803 / AZ 1616 / KL 3495 / TK 9437: 15:20 – 16:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс FR 7076: 17:35 – 18:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AZ 1606: 19:25 – 20:35 (1 ч. 10 мин.)

Вторник

Рейс AZ 1602 / KL 3418 / TK 9386 / UX 3108: 06:30 – 07:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 5817: 11:00 – 12:15 (1 ч. 15 мин.)
Рейс AF 9837 / AZ 1612 / KL 3417 / TK 9387 / UX 3110: 11:20 – 12:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 7074: 13:20 – 14:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9803 / AZ 1616 / KL 3495 / TK 9437: 15:20 – 16:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс FR 7076: 17:20 – 18:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AZ 1606: 19:25 – 20:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 7093: 23:55 – 01:05 (1 ч. 10 мин.)

Среда

Рейс AF 9836 / AZ 1602 / KL 3418 / TK 9386: 06:30 – 07:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9837 / AZ 1612 / BT 5503 / KL 3417 / TK 9387 / UX 3110: 11:20 – 12:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9803 / AZ 1616 / KL 3495 / TK 9437: 15:20 – 16:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс FR 7074: 19:15 – 20:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AZ 1606: 19:25 – 20:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 7076: 22:25 – 23:35 (1 ч. 10 мин.)

Четверг

Рейс TK 9386: 06:20 – 07:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9836 / AZ 1602 / KL 3418: 06:30 – 07:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 5817: 11:05 – 12:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9837 / AZ 1612 / BT 5503 / TK 9387 / UX 3110: 11:20 – 12:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9803 / AZ 1616 / KL 3495 / TK 9437: 15:20 – 16:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс FR 7074: 18:20 – 19:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AZ 1606: 19:25 – 20:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 7076: 22:45 – 23:55 (1 ч. 10 мин.)

Пятница

Рейс AZ 1602 / TK 9386: 06:20 – 07:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9836: 06:30 – 07:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 5817: 09:50 – 11:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9837 / AZ 1612 / BT 5503 / JU 7184 / KL 3417 / TK 9387: 11:20 – 12:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9803 / AZ 1616 / KL 3495 / TK 9437: 15:20 – 16:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс FR 7074: 17:35 – 18:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AZ 1606: 19:30 – 20:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 7076: 22:30 – 23:40 (1 ч. 10 мин.)

Суббота

Рейс AZ 1602: 06:20 – 07:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9836 / KL 3418 / TK 9386 / UX 3108: 06:30 – 07:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 5817: 06:50 – 08:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AZ 1608: 07:10 – 08:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9837 / AZ 1612 / KL 3417 / TK 9387 / TP 7241: 11:20 – 12:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AZ 1604: 12:20 – 13:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 7074: 12:25 – 13:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9803 / AZ 1616 / BT 5518 / KL 3495 / TK 9437: 15:20 – 16:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс FR 7076: 18:10 – 19:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AZ 1606: 19:25 – 20:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 7093: 21:25 – 22:35 (1 ч. 10 мин.)

Воскресенье

Рейс AF 9836 / AZ 1602 / KL 3418 / TK 9386 / UX 3108: 06:30 – 07:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 5817: 08:55 – 10:05 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9837 / AZ 1612 / BT 5503 / KL 3417 / TK 9387: 11:20 – 12:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AZ 1604: 12:40 – 13:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 9803 / AZ 1616 / KL 3495 / TK 9437: 15:20 – 16:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс FR 7074: 17:20 – 18:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AZ 1606: 19:30 – 20:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 7076: 20:45 – 21:55 (1 ч. 10 мин.)

Дешевые авиабилеты Рим–Бари

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем