Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты

Каир – Бейрут авиабилет

Цен из Каира в Бейрут, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Каир–Бейрут используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Каир — Бейрут

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Каир—Бейрут. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Каир и Бейрут
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
03:1504:35EgyptairMS 7131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
09:4511:05EgyptairMS 7091 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
17:5019:10EgyptairMS 7111 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
Вторник
03:1504:35EgyptairMS 7131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
09:3510:55EgyptairMS 7091 ч. 20 мин.Airbus A320neo  
17:5019:10EgyptairMS 7111 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
Среда
03:1504:35EgyptairMS 7131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
09:4511:05EgyptairMS 7091 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
17:5019:10EgyptairMS 7111 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
20:3521:50Middle East AirlinesME 3071 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
03:1504:35EgyptairMS 7131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
09:1510:30EgyptairMS 7091 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
17:5019:10EgyptairMS 7111 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
20:3521:50Middle East AirlinesME 3071 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
03:1504:35EgyptairMS 7131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
09:1510:30EgyptairMS 7091 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
16:5518:15EgyptairMS 7111 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
20:3521:50Middle East AirlinesME 3071 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
Суббота
03:1504:35EgyptairMS 7131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
09:2510:45EgyptairMS 7091 ч. 20 мин.Airbus A320neo  
18:0019:20EgyptairMS 7111 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
20:3521:50Middle East AirlinesME 3071 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
03:1504:35EgyptairMS 7131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
09:1510:35EgyptairMS 7091 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
09:5011:05Middle East AirlinesME 3051 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
19:1520:40EgyptairMS 7111 ч. 25 мин.Boeing 737-800  
20:3521:50Middle East AirlinesME 3071 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс MS 713: 03:15 – 04:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MS 709: 09:45 – 11:05 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MS 711: 17:50 – 19:10 (1 ч. 20 мин.)

Вторник

Рейс MS 713: 03:15 – 04:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MS 709: 09:35 – 10:55 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MS 711: 17:50 – 19:10 (1 ч. 20 мин.)

Среда

Рейс MS 713: 03:15 – 04:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MS 709: 09:45 – 11:05 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MS 711: 17:50 – 19:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс ME 307: 20:35 – 21:50 (1 ч. 15 мин.)

Четверг

Рейс MS 713: 03:15 – 04:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MS 709: 09:15 – 10:30 (1 ч. 15 мин.)
Рейс MS 711: 17:50 – 19:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс ME 307: 20:35 – 21:50 (1 ч. 15 мин.)

Пятница

Рейс MS 713: 03:15 – 04:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MS 709: 09:15 – 10:30 (1 ч. 15 мин.)
Рейс MS 711: 16:55 – 18:15 (1 ч. 20 мин.)
Рейс ME 307: 20:35 – 21:50 (1 ч. 15 мин.)

Суббота

Рейс MS 713: 03:15 – 04:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MS 709: 09:25 – 10:45 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MS 711: 18:00 – 19:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс ME 307: 20:35 – 21:50 (1 ч. 15 мин.)

Воскресенье

Рейс MS 713: 03:15 – 04:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MS 709: 09:15 – 10:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс ME 305: 09:50 – 11:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс MS 711: 19:15 – 20:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс ME 307: 20:35 – 21:50 (1 ч. 15 мин.)

Дешевые авиабилеты Бейрут–Каир

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем