Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты
5,00/5 (голосов: 1)

Копенгаген – Франкфурт-на-Майне авиабилет

Цен из Копенгагена в Франкфурт-На-Майн, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Копенгаген–Франкфурт-на-Майне используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Копенгаген — Франкфурт-на-Майне

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Копенгаген—Франкфурт-на-Майне. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Копенгаген и Франкфурт-на-Майне
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:2007:50Lufthansa
Scandinavian Airlines
United Airlines
LH 833
SK 3617
UA 9265
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
09:4011:10Lufthansa
All Nippon Airways
Scandinavian Airlines
LH 825
NH 6182
SK 3627
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
10:0011:35United AirlinesUA 90291 ч. 35 мин.  
12:1513:45Lufthansa
Scandinavian Airlines
United Airlines
LH 827
SK 3643
UA 9467
1 ч. 30 мин.Airbus A320 (sharklets)  
13:1514:45Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6265
SK 675
1 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
14:5016:20Lufthansa
Scandinavian Airlines
United Airlines
LH 829
SK 3641
UA 9275
1 ч. 30 мин.Airbus A320 (sharklets)  
18:1019:45Scandinavian AirlinesSK 16351 ч. 35 мин.Embraer 195  
18:1519:45LufthansaLH 62251 ч. 30 мин.Airbus A320neo  
19:1020:40Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 831
SK 3629
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
Вторник
06:2007:50Etihad Airways
Lufthansa
Scandinavian Airlines
EY 4170
LH 833
SK 3617
1 ч. 30 мин.Airbus A320 (sharklets)  
09:4011:10Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 825
SK 3627
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
10:0011:35United AirlinesUA 90291 ч. 35 мин.  
12:0513:35Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 827
SK 3643
1 ч. 30 мин.Airbus A320 (sharklets)  
13:1514:45Air Canada
Lufthansa
Scandinavian Airlines
AC 9974
LH 6265
SK 675
1 ч. 30 мин.Airbus A320neo  
14:5016:20Air Canada
Lufthansa
Scandinavian Airlines
United Airlines
AC 9068
LH 829
SK 3641
UA 9275
1 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
18:1519:45Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6225
SK 1635
1 ч. 30 мин.Airbus A320neo  
19:1020:40Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 831
SK 3629
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
Среда
06:2007:50Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 833
SK 3617
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
09:4011:10Air Canada
Lufthansa
Scandinavian Airlines
United Airlines
AC 9272
LH 825
SK 3627
UA 9029
1 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
12:0513:35Scandinavian AirlinesSK 36431 ч. 30 мин.Airbus A320 (sharklets)  
13:1514:45Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6265
SK 675
1 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
13:3515:10LufthansaLH 8271 ч. 35 мин.Airbus A321-100/200  
14:1515:50LufthansaLH 8291 ч. 35 мин.  
14:2015:55United AirlinesUA 92751 ч. 35 мин.Airbus A321-100/200  
15:0016:30Scandinavian AirlinesSK 36411 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
18:1019:45Scandinavian AirlinesSK 16351 ч. 35 мин.Embraer 195  
18:1519:45LufthansaLH 62251 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
19:1020:40Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 831
SK 3629
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
Четверг
06:2007:50Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 833
SK 3617
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
09:4011:10Lufthansa
All Nippon Airways
Scandinavian Airlines
TAP Air
LH 825
NH 6182
SK 3627
TP 7617
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
12:0513:35Lufthansa
Scandinavian Airlines
United Airlines
LH 827
SK 3643
UA 9467
1 ч. 30 мин.Airbus A320 (sharklets)  
13:1514:45Air Canada
Lufthansa
AC 9974
LH 6265
1 ч. 30 мин.Airbus A320neo  
13:5015:25Scandinavian AirlinesSK 6751 ч. 35 мин.Canadair CRJ 900  
14:5016:20Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 829
SK 3641
1 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
18:1019:45Scandinavian AirlinesSK 16351 ч. 35 мин.Canadair CRJ 900  
18:1519:45LufthansaLH 62251 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
19:1020:40Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 831
SK 3629
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
Пятница
06:2007:50Scandinavian Airlines
United Airlines
SK 3617
UA 9265
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
06:5508:30LufthansaLH 8331 ч. 35 мин.Airbus A321-100/200  
09:4011:10Lufthansa
Scandinavian Airlines
TAP Air
United Airlines
LH 825
SK 3627
TP 7617
UA 9029
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
12:0513:35Lufthansa
Scandinavian Airlines
United Airlines
LH 827
SK 3643
UA 9467
1 ч. 30 мин.Airbus A320 (sharklets)  
13:1514:45LufthansaLH 62651 ч. 30 мин.Embraer 195  
13:5015:25Scandinavian AirlinesSK 6751 ч. 35 мин.Airbus A320neo  
14:1515:50LufthansaLH 8291 ч. 35 мин.Airbus A321-100/200  
14:5016:20Scandinavian AirlinesSK 36411 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
18:1519:45Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6225
SK 1635
1 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
19:1020:40Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 831
SK 3629
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
Суббота
06:2007:50Lufthansa
Scandinavian Airlines
United Airlines
LH 833
SK 3617
UA 9265
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
07:0508:45Scandinavian AirlinesSK 6391 ч. 40 мин.Canadair CRJ 900  
09:3011:00Lufthansa
Scandinavian Airlines
TAP Air
United Airlines
LH 825
SK 3627
TP 7617
UA 9029
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
12:0513:35Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 827
SK 3643
1 ч. 30 мин.Airbus A320 (sharklets)  
14:5016:20Lufthansa
Scandinavian Airlines
TAP Air
United Airlines
LH 829
SK 3641
TP 7619
UA 9275
1 ч. 30 мин.Airbus A320 (sharklets)  
19:1020:40Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 831
SK 3629
1 ч. 30 мин.Airbus A319  
Воскресенье
06:2007:50Air Canada
Lufthansa
Scandinavian Airlines
United Airlines
AC 9384
LH 833
SK 3617
UA 9265
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
09:4011:10Air Canada
Lufthansa
Scandinavian Airlines
United Airlines
AC 9272
LH 825
SK 3627
UA 9029
1 ч. 30 мин.  
12:0513:35Lufthansa
Scandinavian Airlines
United Airlines
LH 827
SK 3643
UA 9467
1 ч. 30 мин.Airbus A320 (sharklets)  
13:1514:45Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6265
SK 675
1 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
13:5515:25Etihad AirwaysEY 39441 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
14:2015:55Etihad AirwaysEY 37671 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
14:5016:20Lufthansa
Scandinavian Airlines
TAP Air
United Airlines
LH 829
SK 3641
TP 7619
UA 9275
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
18:1519:45Scandinavian AirlinesSK 16351 ч. 30 мин.Embraer 195  
19:1020:40Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 831
SK 3629
1 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  

Понедельник

Рейс LH 833 / SK 3617 / UA 9265: 06:20 – 07:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 825 / NH 6182 / SK 3627: 09:40 – 11:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UA 9029: 10:00 – 11:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс LH 827 / SK 3643 / UA 9467: 12:15 – 13:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 6265 / SK 675: 13:15 – 14:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 829 / SK 3641 / UA 9275: 14:50 – 16:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SK 1635: 18:10 – 19:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс LH 6225: 18:15 – 19:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 831 / SK 3629: 19:10 – 20:40 (1 ч. 30 мин.)

Вторник

Рейс EY 4170 / LH 833 / SK 3617: 06:20 – 07:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 825 / SK 3627: 09:40 – 11:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UA 9029: 10:00 – 11:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс LH 827 / SK 3643: 12:05 – 13:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс AC 9974 / LH 6265 / SK 675: 13:15 – 14:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс AC 9068 / LH 829 / SK 3641 / UA 9275: 14:50 – 16:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 6225 / SK 1635: 18:15 – 19:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 831 / SK 3629: 19:10 – 20:40 (1 ч. 30 мин.)

Среда

Рейс LH 833 / SK 3617: 06:20 – 07:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс AC 9272 / LH 825 / SK 3627 / UA 9029: 09:40 – 11:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SK 3643: 12:05 – 13:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 6265 / SK 675: 13:15 – 14:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 827: 13:35 – 15:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс LH 829: 14:15 – 15:50 (1 ч. 35 мин.)
Рейс UA 9275: 14:20 – 15:55 (1 ч. 35 мин.)
Рейс SK 3641: 15:00 – 16:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SK 1635: 18:10 – 19:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс LH 6225: 18:15 – 19:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 831 / SK 3629: 19:10 – 20:40 (1 ч. 30 мин.)

Четверг

Рейс LH 833 / SK 3617: 06:20 – 07:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 825 / NH 6182 / SK 3627 / TP 7617: 09:40 – 11:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 827 / SK 3643 / UA 9467: 12:05 – 13:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс AC 9974 / LH 6265: 13:15 – 14:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SK 675: 13:50 – 15:25 (1 ч. 35 мин.)
Рейс LH 829 / SK 3641: 14:50 – 16:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SK 1635: 18:10 – 19:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс LH 6225: 18:15 – 19:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 831 / SK 3629: 19:10 – 20:40 (1 ч. 30 мин.)

Пятница

Рейс SK 3617 / UA 9265: 06:20 – 07:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 833: 06:55 – 08:30 (1 ч. 35 мин.)
Рейс LH 825 / SK 3627 / TP 7617 / UA 9029: 09:40 – 11:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 827 / SK 3643 / UA 9467: 12:05 – 13:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 6265: 13:15 – 14:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SK 675: 13:50 – 15:25 (1 ч. 35 мин.)
Рейс LH 829: 14:15 – 15:50 (1 ч. 35 мин.)
Рейс SK 3641: 14:50 – 16:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 6225 / SK 1635: 18:15 – 19:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 831 / SK 3629: 19:10 – 20:40 (1 ч. 30 мин.)

Суббота

Рейс LH 833 / SK 3617 / UA 9265: 06:20 – 07:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SK 639: 07:05 – 08:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс LH 825 / SK 3627 / TP 7617 / UA 9029: 09:30 – 11:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 827 / SK 3643: 12:05 – 13:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 829 / SK 3641 / TP 7619 / UA 9275: 14:50 – 16:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 831 / SK 3629: 19:10 – 20:40 (1 ч. 30 мин.)

Воскресенье

Рейс AC 9384 / LH 833 / SK 3617 / UA 9265: 06:20 – 07:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс AC 9272 / LH 825 / SK 3627 / UA 9029: 09:40 – 11:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 827 / SK 3643 / UA 9467: 12:05 – 13:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 6265 / SK 675: 13:15 – 14:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс EY 3944: 13:55 – 15:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс EY 3767: 14:20 – 15:55 (1 ч. 35 мин.)
Рейс LH 829 / SK 3641 / TP 7619 / UA 9275: 14:50 – 16:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SK 1635: 18:15 – 19:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс LH 831 / SK 3629: 19:10 – 20:40 (1 ч. 30 мин.)

Дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне–Копенгаген

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем