Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты

Франкфурт-на-Майне – Малага авиабилет

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Франкфурт-на-Майне–Малага

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Франкфурт-на-Майне–Малага

Расписание прямых рейсов по маршруту Франкфурт-на-Майне — Малага

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Франкфурт-на-Майне—Малага. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Франкфурт-на-Майне и Малага
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
09:1512:15Lufthansa
Austrian Airlines
LH 1148
OS 7413
3 ч.Airbus A320 (sharklets)  
11:1014:10CondorDE 14243 ч.Airbus A320-100/200  
13:5016:50Lufthansa
Austrian Airlines
LH 1150
OS 7411
3 ч.Airbus A321-100/200  
17:1520:10RyanAirFR 99102 ч. 55 мин.  
Вторник
09:1512:15Lufthansa
Austrian Airlines
LH 1148
OS 7413
3 ч.Airbus A321-100/200  
13:5016:50Lufthansa
Austrian Airlines
LH 1150
OS 7411
3 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Среда
05:5008:45RyanAirFR 99102 ч. 55 мин.  
09:1512:15Air Canada
Lufthansa
Austrian Airlines
AC 9340
LH 1148
OS 7413
3 ч.Airbus A321-100/200  
13:5016:50Lufthansa
Austrian Airlines
LH 1150
OS 7411
3 ч.Airbus A320 (sharklets)  
20:1023:10Lufthansa
Lufthansa
LOT Polish Airlines
Austrian Airlines
LH 1116
LH 1152
LO 4873
OS 7407
3 ч.Airbus A321-100/200  
Четверг
06:3509:35CondorDE 14243 ч.Airbus A320neo  
09:1512:15LufthansaLH 11483 ч.Airbus A321-100/200  
12:5015:55Austrian AirlinesOS 74133 ч. 5 мин.  
14:0017:00Lufthansa
Austrian Airlines
LH 1150
OS 7411
3 ч.Airbus A321-100/200  
Пятница
05:4508:40RyanAirFR 99102 ч. 55 мин.  
09:1512:15Lufthansa
Austrian Airlines
LH 1148
OS 7413
3 ч.Airbus A320 (sharklets)  
14:0017:00Lufthansa
Austrian Airlines
LH 1150
OS 7411
3 ч.Airbus A320 (sharklets)  
20:2023:20Lufthansa
LOT Polish Airlines
Austrian Airlines
LH 1116
LO 4873
OS 7407
3 ч.Airbus A321-100/200  
Суббота
04:4507:35CondorDE 14242 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
09:1512:15Lufthansa
Austrian Airlines
LH 1148
OS 7413
3 ч.Airbus A320 (sharklets)  
11:4014:40RyanAirFR 99103 ч.  
13:5016:50Lufthansa
Austrian Airlines
LH 1150
OS 7411
3 ч.Airbus A320 (sharklets)  
20:1023:10Lufthansa
Lufthansa
LOT Polish Airlines
Austrian Airlines
LH 1116
LH 1152
LO 4873
OS 7407
3 ч.Airbus A321-100/200  
Воскресенье
04:4507:45CondorDE 14243 ч.Airbus A320-100/200  
09:1512:15Lufthansa
Austrian Airlines
LH 1148
OS 7413
3 ч.Airbus A320-100/200  
14:0017:00Lufthansa
Austrian Airlines
LH 1150
OS 7411
3 ч.Airbus A320 (sharklets)  

Понедельник

Рейс LH 1148 / OS 7413: 09:15 – 12:15 (3 ч.)
Рейс DE 1424: 11:10 – 14:10 (3 ч.)
Рейс LH 1150 / OS 7411: 13:50 – 16:50 (3 ч.)
Рейс FR 9910: 17:15 – 20:10 (2 ч. 55 мин.)

Вторник

Рейс LH 1148 / OS 7413: 09:15 – 12:15 (3 ч.)
Рейс LH 1150 / OS 7411: 13:50 – 16:50 (3 ч.)

Среда

Рейс FR 9910: 05:50 – 08:45 (2 ч. 55 мин.)
Рейс AC 9340 / LH 1148 / OS 7413: 09:15 – 12:15 (3 ч.)
Рейс LH 1150 / OS 7411: 13:50 – 16:50 (3 ч.)
Рейс LH 1116 / LH 1152 / LO 4873 / OS 7407: 20:10 – 23:10 (3 ч.)

Четверг

Рейс DE 1424: 06:35 – 09:35 (3 ч.)
Рейс LH 1148: 09:15 – 12:15 (3 ч.)
Рейс OS 7413: 12:50 – 15:55 (3 ч. 5 мин.)
Рейс LH 1150 / OS 7411: 14:00 – 17:00 (3 ч.)

Пятница

Рейс FR 9910: 05:45 – 08:40 (2 ч. 55 мин.)
Рейс LH 1148 / OS 7413: 09:15 – 12:15 (3 ч.)
Рейс LH 1150 / OS 7411: 14:00 – 17:00 (3 ч.)
Рейс LH 1116 / LO 4873 / OS 7407: 20:20 – 23:20 (3 ч.)

Суббота

Рейс DE 1424: 04:45 – 07:35 (2 ч. 50 мин.)
Рейс LH 1148 / OS 7413: 09:15 – 12:15 (3 ч.)
Рейс FR 9910: 11:40 – 14:40 (3 ч.)
Рейс LH 1150 / OS 7411: 13:50 – 16:50 (3 ч.)
Рейс LH 1116 / LH 1152 / LO 4873 / OS 7407: 20:10 – 23:10 (3 ч.)

Воскресенье

Рейс DE 1424: 04:45 – 07:45 (3 ч.)
Рейс LH 1148 / OS 7413: 09:15 – 12:15 (3 ч.)
Рейс LH 1150 / OS 7411: 14:00 – 17:00 (3 ч.)

Дешевые авиабилеты Малага–Франкфурт-на-Майне

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем