Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты
3,00/5 (голосов: 1)

Гданьск – Франкфурт-на-Майне авиабилет

Цен из Гданьска в Франкфурт-На-Майн, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Гданьск–Франкфурт-на-Майне используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Гданьск — Франкфурт-на-Майне

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Гданьск—Франкфурт-на-Майне. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Гданьск и Франкфурт-на-Майне
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:3008:10Etihad Airways
Lufthansa
LOT Polish Airlines
EY 3771
LH 1379
LO 4915
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
14:3016:10Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 1377
LO 4913
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
17:5519:35Etihad Airways
Lufthansa
LOT Polish Airlines
EY 3791
LH 1387
LO 4917
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 900  
Вторник
06:3008:10Air Canada
Etihad Airways
Lufthansa
LOT Polish Airlines
AC 9188
EY 3771
LH 1379
LO 4915
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
14:2516:05Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 1377
LO 4913
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
Среда
06:3008:10Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 1379
LO 4915
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
14:3016:10Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 1377
LO 4913
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
17:5519:35Etihad Airways
Lufthansa
LOT Polish Airlines
EY 3791
LH 1387
LO 4917
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 900  
Четверг
06:3008:10Etihad Airways
Lufthansa
LOT Polish Airlines
EY 3771
LH 1379
LO 4915
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
14:2516:05Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 1377
LO 4913
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
Пятница
06:3008:10Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 1379
LO 4915
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
14:3016:10Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 1377
LO 4913
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
17:5519:35Etihad Airways
Lufthansa
LOT Polish Airlines
EY 3791
LH 1387
LO 4917
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 900  
Суббота
06:3008:10Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 1379
LO 4915
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
14:3016:10Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 1377
LO 4913
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
17:5519:35Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 1387
LO 4917
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 900  
Воскресенье
06:3008:10Etihad Airways
Lufthansa
LOT Polish Airlines
EY 3771
LH 1379
LO 4915
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
14:3016:10Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 1377
LO 4913
1 ч. 40 мин.Canadair CRJ 1000  
17:5519:35Etihad Airways
Lufthansa
LOT Polish Airlines
EY 3791
LH 1387
LO 4917
1 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс EY 3771 / LH 1379 / LO 4915: 06:30 – 08:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс LH 1377 / LO 4913: 14:30 – 16:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс EY 3791 / LH 1387 / LO 4917: 17:55 – 19:35 (1 ч. 40 мин.)

Вторник

Рейс AC 9188 / EY 3771 / LH 1379 / LO 4915: 06:30 – 08:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс LH 1377 / LO 4913: 14:25 – 16:05 (1 ч. 40 мин.)

Среда

Рейс LH 1379 / LO 4915: 06:30 – 08:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс LH 1377 / LO 4913: 14:30 – 16:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс EY 3791 / LH 1387 / LO 4917: 17:55 – 19:35 (1 ч. 40 мин.)

Четверг

Рейс EY 3771 / LH 1379 / LO 4915: 06:30 – 08:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс LH 1377 / LO 4913: 14:25 – 16:05 (1 ч. 40 мин.)

Пятница

Рейс LH 1379 / LO 4915: 06:30 – 08:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс LH 1377 / LO 4913: 14:30 – 16:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс EY 3791 / LH 1387 / LO 4917: 17:55 – 19:35 (1 ч. 40 мин.)

Суббота

Рейс LH 1379 / LO 4915: 06:30 – 08:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс LH 1377 / LO 4913: 14:30 – 16:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс LH 1387 / LO 4917: 17:55 – 19:35 (1 ч. 40 мин.)

Воскресенье

Рейс EY 3771 / LH 1379 / LO 4915: 06:30 – 08:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс LH 1377 / LO 4913: 14:30 – 16:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс EY 3791 / LH 1387 / LO 4917: 17:55 – 19:35 (1 ч. 40 мин.)

Дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне–Гданьск

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем