Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты
3,00/5 (голосов: 1)

Хельсинки – Рига авиабилет

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Хельсинки–Рига

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Хельсинки–Рига

Расписание прямых рейсов по маршруту Хельсинки — Рига

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Хельсинки—Рига. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Хельсинки и Рига
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
05:3006:25AirBaltic
AirBaltic
BT 0326
BT 326
55 мин.  
07:3008:40Finnair
Japan Airlines
AY 1071
JL 9337
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
09:0009:55AirBaltic
AirBaltic
BT 0302
BT 302
55 мин.  
12:3013:40FinnairAY 10731 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
15:2516:20AirBaltic
AirBaltic
BT 0304
BT 304
55 мин.  
15:3016:30AirBaltic
AirBaltic
BT 0306
BT 306
1 ч.  
16:2017:30American Airlines
British Airways
Japan Airlines
AA 8978
BA 6028
JL 6871
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
16:3017:40Finnair
Qatar Airways
AY 1075
QR 6130
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:2521:35Qatar AirwaysQR 67951 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:4021:50Air France
Finnair
Turkish Airlines
AF 4629
AY 1077
TK 8113
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
21:2022:15AirBaltic
AirBaltic
BT 0308
BT 308
55 мин.  
Вторник
05:3006:25AirBaltic
AirBaltic
BT 0326
BT 326
55 мин.  
07:3008:40FinnairAY 10711 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
07:4508:55Japan AirlinesJL 93371 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
09:0009:55AirBaltic
AirBaltic
Bulgaria Air
BT 0302
BT 302
FB 1459
55 мин.  
12:3013:40FinnairAY 10731 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
15:0015:55FinnairAY 1079 55 мин.Airbus A319  
15:2516:20AirBaltic
AirBaltic
BT 0304
BT 304
55 мин.  
15:3016:30AirBalticBT 3061 ч.  
16:2017:30American Airlines
British Airways
AA 8978
BA 6028
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
16:3017:40Finnair
Japan Airlines
Qatar Airways
AY 1075
JL 6871
QR 6130
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:3021:40Finnair
Qatar Airways
AY 1077
QR 6795
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:4021:50Air FranceAF 46291 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
21:2022:15AirBalticBT 0308 55 мин.  
21:2022:20AirBalticBT 3081 ч.  
Среда
05:3006:25AirBaltic
AirBaltic
BT 0326
BT 326
55 мин.  
07:3008:40Finnair
Japan Airlines
AY 1071
JL 9337
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
09:0009:55AirBaltic
AirBaltic
BT 0302
BT 302
55 мин.  
12:3013:40FinnairAY 10731 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
15:0015:55American Airlines
Finnair
AA 8982
AY 1079
55 мин.Airbus A319  
15:2516:20AirBaltic
AirBaltic
BT 0304
BT 304
55 мин.  
15:3016:30AirBaltic
AirBaltic
BT 0306
BT 306
1 ч.  
16:2017:30American Airlines
Finnair
Japan Airlines
AA 8978
AY 1075
JL 6871
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
16:3017:40British Airways
Qatar Airways
BA 6028
QR 6130
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:3021:40Air France
Qatar Airways
AF 4629
QR 6795
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:4021:50FinnairAY 10771 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
21:2022:15AirBaltic
AirBaltic
BT 0308
BT 308
55 мин.  
Четверг
05:3006:25AirBaltic
AirBaltic
BT 0326
BT 326
55 мин.  
07:3008:40Finnair
Japan Airlines
AY 1071
JL 9337
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
09:0009:55AirBaltic
AirBaltic
Bulgaria Air
BT 0302
BT 302
FB 1459
55 мин.  
12:0013:10FinnairAY 10731 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
15:2516:20AirBaltic
AirBaltic
BT 0304
BT 304
55 мин.  
15:3016:30AirBalticBT 3061 ч.  
16:2017:30American Airlines
British Airways
AA 8978
BA 6028
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
16:3017:40Finnair
Japan Airlines
Qatar Airways
AY 1075
JL 6871
QR 6130
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:3021:40Finnair
Qatar Airways
AY 1077
QR 6795
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:4021:50Air FranceAF 46291 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
21:2022:15AirBaltic
AirBaltic
BT 0308
BT 308
55 мин.  
Пятница
05:3006:25AirBaltic
AirBaltic
BT 0326
BT 326
55 мин.  
07:4508:55Finnair
Japan Airlines
AY 1071
JL 9337
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
09:0009:55AirBaltic
AirBaltic
BT 0302
BT 302
55 мин.  
12:0013:10FinnairAY 10731 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
15:0015:55FinnairAY 1079 55 мин.Airbus A321 (sharklets)  
15:2516:20AirBaltic
AirBaltic
BT 0304
BT 304
55 мин.  
15:3016:30AirBalticBT 3061 ч.  
16:2017:30Finnair
British Airways
Japan Airlines
Qatar Airways
AY 1075
BA 6028
JL 6871
QR 6130
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
16:3017:40American AirlinesAA 89781 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:4021:50Air France
Finnair
Qatar Airways
AF 4629
AY 1077
QR 6795
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
21:2022:15AirBaltic
AirBaltic
BT 0308
BT 308
55 мин.  
Суббота
05:3006:25AirBaltic
AirBaltic
BT 0326
BT 326
55 мин.  
07:3008:40Finnair
Japan Airlines
AY 1071
JL 9337
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
09:0009:55AirBaltic
AirBaltic
BT 0302
BT 302
55 мин.  
12:3013:40FinnairAY 10731 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
15:0015:55American Airlines
Finnair
AA 8982
AY 1079
55 мин.Airbus A320-100/200  
16:2017:30American Airlines
Finnair
British Airways
Japan Airlines
AA 8978
AY 1075
BA 6028
JL 6871
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
16:3017:40Qatar AirwaysQR 61301 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:2021:30Air France
Finnair
AF 4629
AY 1077
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:3021:40Qatar AirwaysQR 67951 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
21:2022:15AirBalticBT 0308 55 мин.  
21:2022:20AirBalticBT 3081 ч.  
Воскресенье
05:2506:20AirBaltic
AirBaltic
BT 0326
BT 326
55 мин.  
07:1508:25Air FranceAF 42191 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
07:3008:40Finnair
Japan Airlines
AY 1071
JL 9337
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
09:0009:55AirBaltic
AirBaltic
BT 0302
BT 302
55 мин.  
12:3013:40FinnairAY 10731 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
14:3015:20FinnairAY 1079 50 мин.Embraer 190  
15:2516:20AirBaltic
AirBaltic
BT 0304
BT 304
55 мин.  
15:3016:30AirBalticBT 3061 ч.  
16:2017:30American Airlines
British Airways
AA 8978
BA 6028
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
16:3017:40Finnair
Japan Airlines
Qatar Airways
AY 1075
JL 6871
QR 6130
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:2021:30Air FranceAF 46291 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
20:3021:40Finnair
Qatar Airways
AY 1077
QR 6795
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
21:2022:15AirBalticBT 0308 55 мин.  
21:2022:20AirBalticBT 3081 ч.  

Понедельник

Рейс BT 0326 / BT 326: 05:30 – 06:25 ( 55 мин.)
Рейс AY 1071 / JL 9337: 07:30 – 08:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0302 / BT 302: 09:00 – 09:55 ( 55 мин.)
Рейс AY 1073: 12:30 – 13:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0304 / BT 304: 15:25 – 16:20 ( 55 мин.)
Рейс BT 0306 / BT 306: 15:30 – 16:30 (1 ч.)
Рейс AA 8978 / BA 6028 / JL 6871: 16:20 – 17:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AY 1075 / QR 6130: 16:30 – 17:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс QR 6795: 20:25 – 21:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 4629 / AY 1077 / TK 8113: 20:40 – 21:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0308 / BT 308: 21:20 – 22:15 ( 55 мин.)

Вторник

Рейс BT 0326 / BT 326: 05:30 – 06:25 ( 55 мин.)
Рейс AY 1071: 07:30 – 08:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс JL 9337: 07:45 – 08:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0302 / BT 302 / FB 1459: 09:00 – 09:55 ( 55 мин.)
Рейс AY 1073: 12:30 – 13:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AY 1079: 15:00 – 15:55 ( 55 мин.)
Рейс BT 0304 / BT 304: 15:25 – 16:20 ( 55 мин.)
Рейс BT 306: 15:30 – 16:30 (1 ч.)
Рейс AA 8978 / BA 6028: 16:20 – 17:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AY 1075 / JL 6871 / QR 6130: 16:30 – 17:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AY 1077 / QR 6795: 20:30 – 21:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 4629: 20:40 – 21:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0308: 21:20 – 22:15 ( 55 мин.)
Рейс BT 308: 21:20 – 22:20 (1 ч.)

Среда

Рейс BT 0326 / BT 326: 05:30 – 06:25 ( 55 мин.)
Рейс AY 1071 / JL 9337: 07:30 – 08:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0302 / BT 302: 09:00 – 09:55 ( 55 мин.)
Рейс AY 1073: 12:30 – 13:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AA 8982 / AY 1079: 15:00 – 15:55 ( 55 мин.)
Рейс BT 0304 / BT 304: 15:25 – 16:20 ( 55 мин.)
Рейс BT 0306 / BT 306: 15:30 – 16:30 (1 ч.)
Рейс AA 8978 / AY 1075 / JL 6871: 16:20 – 17:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BA 6028 / QR 6130: 16:30 – 17:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 4629 / QR 6795: 20:30 – 21:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AY 1077: 20:40 – 21:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0308 / BT 308: 21:20 – 22:15 ( 55 мин.)

Четверг

Рейс BT 0326 / BT 326: 05:30 – 06:25 ( 55 мин.)
Рейс AY 1071 / JL 9337: 07:30 – 08:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0302 / BT 302 / FB 1459: 09:00 – 09:55 ( 55 мин.)
Рейс AY 1073: 12:00 – 13:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0304 / BT 304: 15:25 – 16:20 ( 55 мин.)
Рейс BT 306: 15:30 – 16:30 (1 ч.)
Рейс AA 8978 / BA 6028: 16:20 – 17:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AY 1075 / JL 6871 / QR 6130: 16:30 – 17:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AY 1077 / QR 6795: 20:30 – 21:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 4629: 20:40 – 21:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0308 / BT 308: 21:20 – 22:15 ( 55 мин.)

Пятница

Рейс BT 0326 / BT 326: 05:30 – 06:25 ( 55 мин.)
Рейс AY 1071 / JL 9337: 07:45 – 08:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0302 / BT 302: 09:00 – 09:55 ( 55 мин.)
Рейс AY 1073: 12:00 – 13:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AY 1079: 15:00 – 15:55 ( 55 мин.)
Рейс BT 0304 / BT 304: 15:25 – 16:20 ( 55 мин.)
Рейс BT 306: 15:30 – 16:30 (1 ч.)
Рейс AY 1075 / BA 6028 / JL 6871 / QR 6130: 16:20 – 17:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AA 8978: 16:30 – 17:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 4629 / AY 1077 / QR 6795: 20:40 – 21:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0308 / BT 308: 21:20 – 22:15 ( 55 мин.)

Суббота

Рейс BT 0326 / BT 326: 05:30 – 06:25 ( 55 мин.)
Рейс AY 1071 / JL 9337: 07:30 – 08:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0302 / BT 302: 09:00 – 09:55 ( 55 мин.)
Рейс AY 1073: 12:30 – 13:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AA 8982 / AY 1079: 15:00 – 15:55 ( 55 мин.)
Рейс AA 8978 / AY 1075 / BA 6028 / JL 6871: 16:20 – 17:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс QR 6130: 16:30 – 17:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 4629 / AY 1077: 20:20 – 21:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс QR 6795: 20:30 – 21:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0308: 21:20 – 22:15 ( 55 мин.)
Рейс BT 308: 21:20 – 22:20 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс BT 0326 / BT 326: 05:25 – 06:20 ( 55 мин.)
Рейс AF 4219: 07:15 – 08:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AY 1071 / JL 9337: 07:30 – 08:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0302 / BT 302: 09:00 – 09:55 ( 55 мин.)
Рейс AY 1073: 12:30 – 13:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AY 1079: 14:30 – 15:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 0304 / BT 304: 15:25 – 16:20 ( 55 мин.)
Рейс BT 306: 15:30 – 16:30 (1 ч.)
Рейс AA 8978 / BA 6028: 16:20 – 17:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AY 1075 / JL 6871 / QR 6130: 16:30 – 17:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AF 4629: 20:20 – 21:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AY 1077 / QR 6795: 20:30 – 21:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 0308: 21:20 – 22:15 ( 55 мин.)
Рейс BT 308: 21:20 – 22:20 (1 ч.)

Динамика цен за 2023-2024 г. для маршрута Хельсинки–Рига

В таблице отображается динамика цен по маршруту Хельсинки – Рига в течение года. Возле каждого месяца указанна средняя цена в € из нашей базы данных, накопленной анализируя результаты поисков наших клиентов. В таблице предоставлена только тенденция изменения цен, идентичной средней цены на тот же месяц следующего года Aviago не гарантирует.

118 €.
107 €.
98 €.
79 €.
107,28 €
июль
2023
2023-07
88,69 €
август
2023
2023-08
101,36 €
сентябрь
2023
2023-09
78,99 €
октябрь
2023
2023-10
112,81 €
ноябрь
2023
2023-11
111,21 €
декабрь
2023
2023-12
96,59 €
январь
2024
2024-01
94,21 €
февраль
2024
2024-02
117,50 €
март
2024
2024-03
99,92 €
апрель
2024
2024-04
97,72 €
май
2024
2024-05
113,42 €
июнь
2024
2024-06
июль
2023
2023-07
107,28 €
август
2023
2023-08
88,69 €
сентябрь
2023
2023-09
101,36 €
октябрь
2023
2023-10
78,99 €
ноябрь
2023
2023-11
112,81 €
декабрь
2023
2023-12
111,21 €
январь
2024
2024-01
96,59 €
февраль
2024
2024-02
94,21 €
март
2024
2024-03
117,50 €
апрель
2024
2024-04
99,92 €
май
2024
2024-05
97,72 €
июнь
2024
2024-06
113,42 €

Дешевые авиабилеты Рига–Хельсинки

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем