Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты

Пальма-де-Майорка – Барселона авиабилет

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Пальма-де-Майорка–Барселона

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Пальма-де-Майорка–Барселона

Расписание прямых рейсов по маршруту Пальма-де-Майорка — Барселона

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Пальма-де-Майорка—Барселона. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Пальма-де-Майорка и Барселона
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:2007:15RyanAirFR 1343 55 мин.  
07:0507:55Air Serbia
KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
Air Europa
JU 7450
KL 3350
TK 4586
UX 6006
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
08:3509:30Vueling AirlinesVY 3903 55 мин.Airbus A321-100/200  
10:1511:05KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3352
UX 6156
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
11:3012:25RyanAirFR 2494 55 мин.  
12:5513:50RyanAirFR 2890 55 мин.  
13:1514:15Vueling AirlinesVY 39091 ч.Airbus A320 (sharklets)  
13:3014:20KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3320
UX 6060
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
15:0016:00Vueling AirlinesVY 39111 ч.Airbus A320 (sharklets)  
16:1017:10Vueling AirlinesVY 39251 ч.Airbus A320 (sharklets)  
16:1517:10RyanAirFR 2897 55 мин.  
17:0517:55Air Serbia
KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
JU 7449
KL 3334
UX 6072
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
20:2021:15RyanAirFR 3071 55 мин.  
20:2021:10Air EuropaUX 6102 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
22:0022:55RyanAirFR 6361 55 мин.  
22:2023:20Vueling AirlinesVY 39191 ч.Airbus A320 (sharklets)  
23:0500:05Vueling AirlinesVY 39211 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Вторник
06:4507:40Iberia
Vueling Airlines
IB 5446
VY 3905
55 мин.Airbus A320-100/200  
07:0507:55KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
Air Europa
KL 3350
TK 4586
UX 6006
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:2008:15RyanAir
Vueling Airlines
FR 1343
VY 3907
55 мин.Airbus A320-100/200  
08:0008:55Vueling AirlinesVY 3901 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:3509:30Vueling AirlinesVY 3903 55 мин.Airbus A321-100/200  
10:1511:05KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3352
UX 6156
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:2014:20Vueling AirlinesVY 39091 ч.Airbus A321-100/200  
13:3014:20KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3320
UX 6060
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
14:0014:55RyanAirFR 2890 55 мин.  
16:1017:10Vueling AirlinesVY 39111 ч.Airbus A320 (sharklets)  
16:1517:15IberiaIB 54521 ч.Airbus A321-100/200  
17:0517:55KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3334
UX 6072
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
18:0019:00Vueling AirlinesVY 39131 ч.Airbus A320 (sharklets)  
18:0519:00RyanAirFR 2897 55 мин.  
18:4019:40Vueling AirlinesVY 39151 ч.Airbus A320 (sharklets)  
19:1020:05RyanAirFR 3071 55 мин.  
19:1520:15Qatar Airways
Vueling Airlines
QR 3748
VY 3917
1 ч.Airbus A320 (sharklets)  
20:2021:10Air EuropaUX 6102 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:0022:00Vueling AirlinesVY 39231 ч.Airbus A320-100/200  
22:4023:40Iberia
Vueling Airlines
IB 5460
VY 3919
1 ч.Airbus A320 (sharklets)  
23:0500:05IberiaIB 54621 ч.Airbus A321-100/200  
23:1500:10Vueling AirlinesVY 3921 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Среда
00:0501:00RyanAirFR 6361 55 мин.  
06:4507:40Vueling AirlinesVY 3905 55 мин.Airbus A320-100/200  
07:0507:55KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
Air Europa
KL 3350
TK 4586
UX 6006
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:2008:15RyanAirFR 1343 55 мин.  
08:0509:00Iberia
Vueling Airlines
IB 5442
VY 3901
55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:3509:30Vueling AirlinesVY 3903 55 мин.Airbus A321-100/200  
10:1511:05Air EuropaUX 6156 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
12:0013:00Iberia
Vueling Airlines
IB 5468
VY 3927
1 ч.Airbus A320-100/200  
13:0514:00RyanAirFR 2494 55 мин.  
13:1514:15Vueling AirlinesVY 39091 ч.Airbus A320 (sharklets)  
13:3014:30IberiaIB 54501 ч.Airbus A320-100/200  
13:3014:20Air EuropaUX 6060 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
14:0515:00RyanAirFR 2890 55 мин.  
14:1015:10Iberia
Qatar Airways
Vueling Airlines
IB 5448
QR 3750
VY 3907
1 ч.Airbus A321-100/200  
15:5016:50Iberia
Vueling Airlines
IB 5452
VY 3911
1 ч.Airbus A321-100/200  
17:0517:55KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3334
UX 6072
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
17:2518:25Iberia
Vueling Airlines
IB 5454
VY 3913
1 ч.Airbus A320 (sharklets)  
18:4019:40Vueling AirlinesVY 39151 ч.Airbus A320 (sharklets)  
19:4020:40Vueling AirlinesVY 39171 ч.Airbus A320 (sharklets)  
20:2021:10Air EuropaUX 6102 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
20:4521:40RyanAirFR 3071 55 мин.  
21:0022:00Vueling AirlinesVY 39231 ч.Airbus A320-100/200  
22:1023:05RyanAirFR 2897 55 мин.  
22:2023:20Vueling AirlinesVY 39191 ч.Airbus A320 (sharklets)  
23:0500:05Vueling AirlinesVY 39211 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Четверг
00:0501:00RyanAirFR 6363 55 мин.  
06:4507:40Iberia
Vueling Airlines
IB 5446
VY 3905
55 мин.Airbus A320-100/200  
07:0507:55Turkish Airlines
Air Europa
TK 4586
UX 6006
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:2008:15Iberia
Vueling Airlines
IB 5448
VY 3907
55 мин.Airbus A320-100/200  
07:3508:30RyanAirFR 1343 55 мин.  
08:0008:55Iberia
Vueling Airlines
IB 5442
VY 3901
55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:3509:30Vueling AirlinesVY 3903 55 мин.Airbus A321-100/200  
10:1511:05Air EuropaUX 6156 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:1514:15Iberia
Vueling Airlines
IB 5450
VY 3909
1 ч.Airbus A320 (sharklets)  
13:3014:20KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3320
UX 6060
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:4014:35RyanAirFR 2494 55 мин.  
15:3016:25RyanAirFR 2890 55 мин.  
15:5516:55Vueling AirlinesVY 39111 ч.Airbus A320-100/200  
17:0517:55KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3334
UX 6072
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
17:2518:25Vueling AirlinesVY 39131 ч.Airbus A320 (sharklets)  
17:5018:45RyanAirFR 2897 55 мин.  
18:4019:40Iberia
Vueling Airlines
IB 5456
VY 3915
1 ч.Airbus A320 (sharklets)  
19:1520:10Vueling AirlinesVY 3917 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
19:3520:35IberiaIB 54581 ч.Airbus A320-100/200  
19:5020:45RyanAirFR 3071 55 мин.  
20:2021:10Air EuropaUX 6102 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:0022:00Iberia
Vueling Airlines
IB 5464
VY 3923
1 ч.Airbus A320-100/200  
22:2023:20Iberia
Vueling Airlines
IB 5460
VY 3919
1 ч.Airbus A321-100/200  
23:0500:05Iberia
Vueling Airlines
IB 5462
VY 3921
1 ч.Airbus A320 (sharklets)  
23:5501:10RyanAirFR 63611 ч. 15 мин.  
Пятница
05:4506:40RyanAirFR 1343 55 мин.  
06:4507:40Vueling AirlinesVY 3905 55 мин.Airbus A320-100/200  
07:0507:55KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
Air Europa
KL 3350
TK 4586
UX 6006
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:4508:40RyanAirFR 2494 55 мин.  
08:0008:55Vueling AirlinesVY 3901 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:3509:30Vueling AirlinesVY 3903 55 мин.Airbus A321-100/200  
10:1511:05KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3352
UX 6156
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
11:5512:55Vueling AirlinesVY 39111 ч.Airbus A320-100/200  
12:4013:35RyanAirFR 2890 55 мин.  
13:1014:10Vueling AirlinesVY 39091 ч.Airbus A320 (sharklets)  
13:3014:20KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3320
UX 6060
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:4514:40RyanAirFR 2897 55 мин.  
16:0016:55RyanAirFR 3071 55 мин.  
17:0517:55KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3334
UX 6072
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
18:4519:45Vueling AirlinesVY 39151 ч.Airbus A320 (sharklets)  
19:4020:40Vueling AirlinesVY 39171 ч.Airbus A320 (sharklets)  
20:2021:10Air EuropaUX 6102 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:0022:00Vueling AirlinesVY 39231 ч.Airbus A320-100/200  
22:1523:15Vueling AirlinesVY 39191 ч.Airbus A320 (sharklets)  
23:0500:05Vueling AirlinesVY 39211 ч.Airbus A321-100/200  
23:4000:35RyanAirFR 6361 55 мин.  
Суббота
06:4507:40Vueling AirlinesVY 3905 55 мин.Airbus A320-100/200  
07:0507:55KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
Air Europa
KL 3350
TK 4586
UX 6006
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:2008:15RyanAirFR 1343 55 мин.  
08:0008:55Vueling AirlinesVY 3901 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:3509:30Vueling AirlinesVY 3903 55 мин.Airbus A321-100/200  
10:1511:05KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3352
UX 6156
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
12:3513:35RyanAirFR 24941 ч.  
13:3014:20KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3320
UX 6060
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
14:4015:40Vueling AirlinesVY 39071 ч.Airbus A320 (sharklets)  
14:5515:50RyanAirFR 2890 55 мин.  
16:1017:10Vueling AirlinesVY 39111 ч.Airbus A320 (sharklets)  
16:2017:15RyanAirFR 2897 55 мин.  
17:0517:55KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3334
UX 6072
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
17:4518:45Vueling AirlinesVY 39131 ч.Airbus A321-100/200  
18:4019:40Vueling AirlinesVY 39151 ч.Airbus A320 (sharklets)  
19:1520:10Qatar Airways
Vueling Airlines
QR 3748
VY 3917
55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
20:2021:10Air EuropaUX 6102 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:0022:00Vueling AirlinesVY 39231 ч.Airbus A320-100/200  
22:2523:25Iberia
Vueling Airlines
IB 5460
VY 3919
1 ч.Airbus A320 (sharklets)  
23:0500:05Iberia
Vueling Airlines
IB 5462
VY 3921
1 ч.Airbus A319  
23:5000:45RyanAirFR 6361 55 мин.  
Воскресенье
06:4507:40Iberia
Vueling Airlines
IB 5446
VY 3905
55 мин.Airbus A320-100/200  
07:0507:55KLM Royal Dutch Airlines
Turkish Airlines
Air Europa
KL 3350
TK 4586
UX 6006
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:2008:15RyanAirFR 1343 55 мин.  
08:0008:55Iberia
Vueling Airlines
IB 5442
VY 3901
55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:3509:30Iberia
Vueling Airlines
IB 5444
VY 3903
55 мин.Airbus A321-100/200  
10:1511:05KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3352
UX 6156
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
11:3512:35Vueling AirlinesVY 39131 ч.Airbus A320-100/200  
13:1014:10Iberia
Vueling Airlines
IB 5450
VY 3909
1 ч.Airbus A320 (sharklets)  
13:1514:10RyanAirFR 2494 55 мин.  
13:3014:20Air EuropaUX 6060 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:1017:10Vueling AirlinesVY 39111 ч.Airbus A320-100/200  
17:0517:55KLM Royal Dutch Airlines
Air Europa
KL 3334
UX 6072
50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
18:4019:40Vueling AirlinesVY 39151 ч.Airbus A320 (sharklets)  
18:5019:45RyanAirFR 2890 55 мин.  
19:3020:30Vueling AirlinesVY 39171 ч.Airbus A320 (sharklets)  
20:2021:10Air EuropaUX 6102 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:4022:35RyanAirFR 2897 55 мин.  
22:2023:20Vueling AirlinesVY 39191 ч.Airbus A320 (sharklets)  
23:0500:05Iberia
Vueling Airlines
IB 5462
VY 3921
1 ч.Airbus A320 (sharklets)  
23:1500:10RyanAirFR 3071 55 мин.  

Понедельник

Рейс FR 1343: 06:20 – 07:15 ( 55 мин.)
Рейс JU 7450 / KL 3350 / TK 4586 / UX 6006: 07:05 – 07:55 ( 50 мин.)
Рейс VY 3903: 08:35 – 09:30 ( 55 мин.)
Рейс KL 3352 / UX 6156: 10:15 – 11:05 ( 50 мин.)
Рейс FR 2494: 11:30 – 12:25 ( 55 мин.)
Рейс FR 2890: 12:55 – 13:50 ( 55 мин.)
Рейс VY 3909: 13:15 – 14:15 (1 ч.)
Рейс KL 3320 / UX 6060: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс VY 3911: 15:00 – 16:00 (1 ч.)
Рейс VY 3925: 16:10 – 17:10 (1 ч.)
Рейс FR 2897: 16:15 – 17:10 ( 55 мин.)
Рейс JU 7449 / KL 3334 / UX 6072: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс FR 3071: 20:20 – 21:15 ( 55 мин.)
Рейс UX 6102: 20:20 – 21:10 ( 50 мин.)
Рейс FR 6361: 22:00 – 22:55 ( 55 мин.)
Рейс VY 3919: 22:20 – 23:20 (1 ч.)
Рейс VY 3921: 23:05 – 00:05 (1 ч.)

Вторник

Рейс IB 5446 / VY 3905: 06:45 – 07:40 ( 55 мин.)
Рейс KL 3350 / TK 4586 / UX 6006: 07:05 – 07:55 ( 50 мин.)
Рейс FR 1343 / VY 3907: 07:20 – 08:15 ( 55 мин.)
Рейс VY 3901: 08:00 – 08:55 ( 55 мин.)
Рейс VY 3903: 08:35 – 09:30 ( 55 мин.)
Рейс KL 3352 / UX 6156: 10:15 – 11:05 ( 50 мин.)
Рейс VY 3909: 13:20 – 14:20 (1 ч.)
Рейс KL 3320 / UX 6060: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс FR 2890: 14:00 – 14:55 ( 55 мин.)
Рейс VY 3911: 16:10 – 17:10 (1 ч.)
Рейс IB 5452: 16:15 – 17:15 (1 ч.)
Рейс KL 3334 / UX 6072: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс VY 3913: 18:00 – 19:00 (1 ч.)
Рейс FR 2897: 18:05 – 19:00 ( 55 мин.)
Рейс VY 3915: 18:40 – 19:40 (1 ч.)
Рейс FR 3071: 19:10 – 20:05 ( 55 мин.)
Рейс QR 3748 / VY 3917: 19:15 – 20:15 (1 ч.)
Рейс UX 6102: 20:20 – 21:10 ( 50 мин.)
Рейс VY 3923: 21:00 – 22:00 (1 ч.)
Рейс IB 5460 / VY 3919: 22:40 – 23:40 (1 ч.)
Рейс IB 5462: 23:05 – 00:05 (1 ч.)
Рейс VY 3921: 23:15 – 00:10 ( 55 мин.)

Среда

Рейс FR 6361: 00:05 – 01:00 ( 55 мин.)
Рейс VY 3905: 06:45 – 07:40 ( 55 мин.)
Рейс KL 3350 / TK 4586 / UX 6006: 07:05 – 07:55 ( 50 мин.)
Рейс FR 1343: 07:20 – 08:15 ( 55 мин.)
Рейс IB 5442 / VY 3901: 08:05 – 09:00 ( 55 мин.)
Рейс VY 3903: 08:35 – 09:30 ( 55 мин.)
Рейс UX 6156: 10:15 – 11:05 ( 50 мин.)
Рейс IB 5468 / VY 3927: 12:00 – 13:00 (1 ч.)
Рейс FR 2494: 13:05 – 14:00 ( 55 мин.)
Рейс VY 3909: 13:15 – 14:15 (1 ч.)
Рейс IB 5450: 13:30 – 14:30 (1 ч.)
Рейс UX 6060: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс FR 2890: 14:05 – 15:00 ( 55 мин.)
Рейс IB 5448 / QR 3750 / VY 3907: 14:10 – 15:10 (1 ч.)
Рейс IB 5452 / VY 3911: 15:50 – 16:50 (1 ч.)
Рейс KL 3334 / UX 6072: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс IB 5454 / VY 3913: 17:25 – 18:25 (1 ч.)
Рейс VY 3915: 18:40 – 19:40 (1 ч.)
Рейс VY 3917: 19:40 – 20:40 (1 ч.)
Рейс UX 6102: 20:20 – 21:10 ( 50 мин.)
Рейс FR 3071: 20:45 – 21:40 ( 55 мин.)
Рейс VY 3923: 21:00 – 22:00 (1 ч.)
Рейс FR 2897: 22:10 – 23:05 ( 55 мин.)
Рейс VY 3919: 22:20 – 23:20 (1 ч.)
Рейс VY 3921: 23:05 – 00:05 (1 ч.)

Четверг

Рейс FR 6363: 00:05 – 01:00 ( 55 мин.)
Рейс IB 5446 / VY 3905: 06:45 – 07:40 ( 55 мин.)
Рейс TK 4586 / UX 6006: 07:05 – 07:55 ( 50 мин.)
Рейс IB 5448 / VY 3907: 07:20 – 08:15 ( 55 мин.)
Рейс FR 1343: 07:35 – 08:30 ( 55 мин.)
Рейс IB 5442 / VY 3901: 08:00 – 08:55 ( 55 мин.)
Рейс VY 3903: 08:35 – 09:30 ( 55 мин.)
Рейс UX 6156: 10:15 – 11:05 ( 50 мин.)
Рейс IB 5450 / VY 3909: 13:15 – 14:15 (1 ч.)
Рейс KL 3320 / UX 6060: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс FR 2494: 13:40 – 14:35 ( 55 мин.)
Рейс FR 2890: 15:30 – 16:25 ( 55 мин.)
Рейс VY 3911: 15:55 – 16:55 (1 ч.)
Рейс KL 3334 / UX 6072: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс VY 3913: 17:25 – 18:25 (1 ч.)
Рейс FR 2897: 17:50 – 18:45 ( 55 мин.)
Рейс IB 5456 / VY 3915: 18:40 – 19:40 (1 ч.)
Рейс VY 3917: 19:15 – 20:10 ( 55 мин.)
Рейс IB 5458: 19:35 – 20:35 (1 ч.)
Рейс FR 3071: 19:50 – 20:45 ( 55 мин.)
Рейс UX 6102: 20:20 – 21:10 ( 50 мин.)
Рейс IB 5464 / VY 3923: 21:00 – 22:00 (1 ч.)
Рейс IB 5460 / VY 3919: 22:20 – 23:20 (1 ч.)
Рейс IB 5462 / VY 3921: 23:05 – 00:05 (1 ч.)
Рейс FR 6361: 23:55 – 01:10 (1 ч. 15 мин.)

Пятница

Рейс FR 1343: 05:45 – 06:40 ( 55 мин.)
Рейс VY 3905: 06:45 – 07:40 ( 55 мин.)
Рейс KL 3350 / TK 4586 / UX 6006: 07:05 – 07:55 ( 50 мин.)
Рейс FR 2494: 07:45 – 08:40 ( 55 мин.)
Рейс VY 3901: 08:00 – 08:55 ( 55 мин.)
Рейс VY 3903: 08:35 – 09:30 ( 55 мин.)
Рейс KL 3352 / UX 6156: 10:15 – 11:05 ( 50 мин.)
Рейс VY 3911: 11:55 – 12:55 (1 ч.)
Рейс FR 2890: 12:40 – 13:35 ( 55 мин.)
Рейс VY 3909: 13:10 – 14:10 (1 ч.)
Рейс KL 3320 / UX 6060: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс FR 2897: 13:45 – 14:40 ( 55 мин.)
Рейс FR 3071: 16:00 – 16:55 ( 55 мин.)
Рейс KL 3334 / UX 6072: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс VY 3915: 18:45 – 19:45 (1 ч.)
Рейс VY 3917: 19:40 – 20:40 (1 ч.)
Рейс UX 6102: 20:20 – 21:10 ( 50 мин.)
Рейс VY 3923: 21:00 – 22:00 (1 ч.)
Рейс VY 3919: 22:15 – 23:15 (1 ч.)
Рейс VY 3921: 23:05 – 00:05 (1 ч.)
Рейс FR 6361: 23:40 – 00:35 ( 55 мин.)

Суббота

Рейс VY 3905: 06:45 – 07:40 ( 55 мин.)
Рейс KL 3350 / TK 4586 / UX 6006: 07:05 – 07:55 ( 50 мин.)
Рейс FR 1343: 07:20 – 08:15 ( 55 мин.)
Рейс VY 3901: 08:00 – 08:55 ( 55 мин.)
Рейс VY 3903: 08:35 – 09:30 ( 55 мин.)
Рейс KL 3352 / UX 6156: 10:15 – 11:05 ( 50 мин.)
Рейс FR 2494: 12:35 – 13:35 (1 ч.)
Рейс KL 3320 / UX 6060: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс VY 3907: 14:40 – 15:40 (1 ч.)
Рейс FR 2890: 14:55 – 15:50 ( 55 мин.)
Рейс VY 3911: 16:10 – 17:10 (1 ч.)
Рейс FR 2897: 16:20 – 17:15 ( 55 мин.)
Рейс KL 3334 / UX 6072: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс VY 3913: 17:45 – 18:45 (1 ч.)
Рейс VY 3915: 18:40 – 19:40 (1 ч.)
Рейс QR 3748 / VY 3917: 19:15 – 20:10 ( 55 мин.)
Рейс UX 6102: 20:20 – 21:10 ( 50 мин.)
Рейс VY 3923: 21:00 – 22:00 (1 ч.)
Рейс IB 5460 / VY 3919: 22:25 – 23:25 (1 ч.)
Рейс IB 5462 / VY 3921: 23:05 – 00:05 (1 ч.)
Рейс FR 6361: 23:50 – 00:45 ( 55 мин.)

Воскресенье

Рейс IB 5446 / VY 3905: 06:45 – 07:40 ( 55 мин.)
Рейс KL 3350 / TK 4586 / UX 6006: 07:05 – 07:55 ( 50 мин.)
Рейс FR 1343: 07:20 – 08:15 ( 55 мин.)
Рейс IB 5442 / VY 3901: 08:00 – 08:55 ( 55 мин.)
Рейс IB 5444 / VY 3903: 08:35 – 09:30 ( 55 мин.)
Рейс KL 3352 / UX 6156: 10:15 – 11:05 ( 50 мин.)
Рейс VY 3913: 11:35 – 12:35 (1 ч.)
Рейс IB 5450 / VY 3909: 13:10 – 14:10 (1 ч.)
Рейс FR 2494: 13:15 – 14:10 ( 55 мин.)
Рейс UX 6060: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс VY 3911: 16:10 – 17:10 (1 ч.)
Рейс KL 3334 / UX 6072: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс VY 3915: 18:40 – 19:40 (1 ч.)
Рейс FR 2890: 18:50 – 19:45 ( 55 мин.)
Рейс VY 3917: 19:30 – 20:30 (1 ч.)
Рейс UX 6102: 20:20 – 21:10 ( 50 мин.)
Рейс FR 2897: 21:40 – 22:35 ( 55 мин.)
Рейс VY 3919: 22:20 – 23:20 (1 ч.)
Рейс IB 5462 / VY 3921: 23:05 – 00:05 (1 ч.)
Рейс FR 3071: 23:15 – 00:10 ( 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Барселона–Пальма-де-Майорка

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем