Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты

Ставангер – Осло авиабилет

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Ставангер–Осло

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Ставангер–Осло

Расписание прямых рейсов по маршруту Ставангер — Осло

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Ставангер—Осло. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Ставангер и Осло
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:2007:15AirBaltic
Lufthansa
Scandinavian Airlines
BT 6160
LH 6027
SK 4004
55 мин.Airbus A320neo  
06:3007:20NorwegianDY 521 50 мин.Boeing 737-800  
06:3007:25Scandinavian AirlinesSK 4002 55 мин.Airbus A320neo  
07:3008:20NorwegianDY 523 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:4008:35Scandinavian AirlinesSK 4008 55 мин.Airbus A320neo  
08:1509:05NorwegianDY 525 50 мин.Boeing 737-800  
08:2509:20Scandinavian AirlinesSK 4010 55 мин.Airbus A320neo  
09:2010:10Norwegian
Lufthansa
Scandinavian Airlines
DY 527
LH 6169
SK 4014
50 мин.Airbus A320neo  
09:5510:45Scandinavian Airlines
Turkish Airlines
SK 4012
TK 8271
50 мин.Canadair CRJ 900  
10:1011:00NorwegianDY 529 50 мин.  
10:3011:20Lufthansa
Swiss
Scandinavian Airlines
LH 6143
LX 4793
SK 4016
50 мин.Airbus A320neo  
10:5511:45Scandinavian AirlinesSK 4018 50 мин.Airbus A320neo  
12:0012:50NorwegianDY 531 50 мин.  
12:1013:00WideroeWF 437 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
12:4513:35Lufthansa
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
LH 6149
OS 7646
SK 4022
50 мин.Embraer 195  
12:5513:45Scandinavian AirlinesSK 4024 50 мин.Airbus A319  
14:1015:00NorwegianDY 535 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
15:0015:50NorwegianDY 537 50 мин.  
15:3016:20Scandinavian Airlines
Turkish Airlines
SK 4026
TK 8213
50 мин.Airbus A320neo  
16:1517:05NorwegianDY 541 50 мин.  
16:3017:20AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT 6132
SK 4032
50 мин.Airbus A320neo  
17:0517:55AirBaltic
Lufthansa
Lufthansa
Scandinavian Airlines
BT 6159
LH 6107
LH 6165
SK 4038
50 мин.Embraer 195  
17:3518:25NorwegianDY 543 50 мин.  
18:0018:50WideroeWF 445 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:4019:30NorwegianDY 545 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
18:5519:45NorwegianDY 547 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:0019:50Scandinavian AirlinesSK 4046 50 мин.Airbus A319  
19:1520:05Scandinavian AirlinesSK 4042 50 мин.Embraer 195  
19:3520:25KLM Royal Dutch Airlines
Wideroe
KL 9174
WF 447
50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
21:0521:55Scandinavian AirlinesSK 4050 50 мин.Airbus A320neo  
21:3022:20NorwegianDY 549 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Вторник
06:2007:15AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT 6160
SK 4004
55 мин.Airbus A320neo  
06:3007:20NorwegianDY 521 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
06:3007:25Scandinavian AirlinesSK 4002 55 мин.Embraer 195  
07:3008:20NorwegianDY 523 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:4008:35Lufthansa
Lufthansa
LH 6027
LH 6273
55 мин.Airbus A320neo  
07:5508:50Swiss
Scandinavian Airlines
LX 4799
SK 4008
55 мин.Airbus A320neo  
08:1509:05NorwegianDY 525 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
08:2509:20Scandinavian AirlinesSK 4010 55 мин.Airbus A320neo  
09:2010:10Norwegian
Scandinavian Airlines
DY 527
SK 4014
50 мин.Airbus A320neo  
09:5510:45Swiss
Scandinavian Airlines
LX 4793
SK 4012
50 мин.Airbus A320neo  
10:1011:00NorwegianDY 529 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
10:3011:20Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6143
SK 4016
50 мин.Airbus A320-100/200  
11:5512:45WideroeWF 437 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
12:0012:50NorwegianDY 531 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
12:4513:35Lufthansa
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
LH 6149
OS 7646
SK 4022
50 мин.Embraer 195  
14:1015:00NorwegianDY 535 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
14:1515:05Scandinavian AirlinesSK 4024 50 мин.Airbus A320neo  
15:0015:50NorwegianDY 537 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
15:3016:20Scandinavian AirlinesSK 4026 50 мин.Airbus A320neo  
16:1517:05NorwegianDY 541 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:2517:15Scandinavian AirlinesSK 4032 50 мин.Airbus A320neo  
17:0517:55AirBaltic
Lufthansa
Lufthansa
Scandinavian Airlines
BT 6159
LH 6107
LH 6165
SK 4038
50 мин.Airbus A320neo  
17:3518:25NorwegianDY 543 50 мин.  
18:0018:50WideroeWF 445 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:4019:30Norwegian
Austrian Airlines
DY 545
OS 7528
50 мин.Airbus A319  
18:5519:45NorwegianDY 547 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:1520:05Scandinavian AirlinesSK 4042 50 мин.Embraer 195  
19:3520:25KLM Royal Dutch Airlines
Wideroe
KL 9174
WF 447
50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
21:0521:55Scandinavian AirlinesSK 4050 50 мин.Airbus A320neo  
21:3022:20NorwegianDY 549 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Среда
06:2007:15AirBaltic
Lufthansa
Scandinavian Airlines
BT 6160
LH 6027
SK 4004
55 мин.Airbus A320-100/200  
06:3007:20NorwegianDY 521 50 мин.  
06:3007:25Scandinavian AirlinesSK 4002 55 мин.Embraer 195  
07:3008:20NorwegianDY 523 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:4008:35Scandinavian AirlinesSK 4008 55 мин.Airbus A319  
08:1509:05NorwegianDY 525 50 мин.  
08:2509:20Scandinavian AirlinesSK 4010 55 мин.Airbus A320neo  
09:2010:10Norwegian
Lufthansa
Scandinavian Airlines
DY 527
LH 6169
SK 4014
50 мин.Airbus A320neo  
09:5510:45Scandinavian AirlinesSK 4012 50 мин.Airbus A320neo  
10:1011:00NorwegianDY 529 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
10:3011:20Lufthansa
Swiss
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
LH 6143
LX 4793
OS 7646
SK 4016
50 мин.Airbus A320neo  
10:5511:45Scandinavian AirlinesSK 4018 50 мин.Embraer 195  
11:5512:45WideroeWF 437 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
12:0012:50NorwegianDY 531 50 мин.  
12:4513:35Scandinavian AirlinesSK 4022 50 мин.Airbus A320-100/200  
12:5513:45Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6149
SK 4024
50 мин.Embraer 195  
14:1015:00NorwegianDY 535 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
15:0015:50NorwegianDY 537 50 мин.  
15:3016:20Scandinavian AirlinesSK 4026 50 мин.Airbus A319  
16:1517:05NorwegianDY 541 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:2017:10AirBaltic
Lufthansa
Scandinavian Airlines
BT 6159
LH 6165
SK 4032
50 мин.Embraer 195  
16:3017:20AirBalticBT 6132 50 мин.Airbus A320neo  
17:0517:55Scandinavian AirlinesSK 4038 50 мин.Airbus A320neo  
17:3518:25NorwegianDY 543 50 мин.  
18:0018:50WideroeWF 445 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:4019:30NorwegianDY 545 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
18:5519:45NorwegianDY 547 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:0019:50Scandinavian AirlinesSK 4046 50 мин.Airbus A320neo  
19:1520:05Scandinavian AirlinesSK 4042 50 мин.Embraer 195  
19:3520:25KLM Royal Dutch Airlines
Wideroe
KL 9174
WF 447
50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:4021:30Scandinavian AirlinesSK 4050 50 мин.Airbus A320neo  
21:3022:20NorwegianDY 549 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Четверг
06:2007:15Scandinavian AirlinesSK 4004 55 мин.Airbus A320neo  
06:3007:25AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT 6160
SK 4002
55 мин.Airbus A320neo  
06:3007:20NorwegianDY 521 50 мин.Boeing 737-800  
07:3008:20NorwegianDY 523 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:4008:35Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6027
SK 4008
55 мин.Airbus A320neo  
08:1509:05NorwegianDY 525 50 мин.Boeing 737-800  
09:2010:10Norwegian
Lufthansa
Scandinavian Airlines
TAP Air
DY 527
LH 6169
SK 4014
TP 5574
50 мин.Canadair CRJ 900  
09:5510:45Scandinavian Airlines
Turkish Airlines
SK 4012
TK 8271
50 мин.Canadair CRJ 900  
10:1011:00NorwegianDY 529 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
10:3011:20Lufthansa
Swiss
Scandinavian Airlines
LH 6143
LX 4793
SK 4016
50 мин.Airbus A320neo  
11:5512:45WideroeWF 437 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
12:0012:50NorwegianDY 531 50 мин.Boeing 737-800  
12:4513:35Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
OS 7646
SK 4022
50 мин.Airbus A320-100/200  
13:4514:35Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6149
SK 4024
50 мин.Airbus A320neo  
14:1015:00NorwegianDY 535 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
15:0015:50Norwegian
Scandinavian Airlines
DY 537
SK 4030
50 мин.Airbus A319  
15:3016:20Scandinavian AirlinesSK 4026 50 мин.Airbus A320neo  
16:1517:05NorwegianDY 541 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:2017:10AirBaltic
Turkish Airlines
BT 6159
TK 8213
50 мин.Airbus A320neo  
16:2517:15Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
OS 7528
SK 4032
50 мин.Airbus A320neo  
16:3017:20AirBalticBT 6132 50 мин.Airbus A320neo  
17:0517:55Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6165
SK 4038
50 мин.Airbus A319  
17:3518:25NorwegianDY 543 50 мин.Boeing 737-800  
18:0018:50WideroeWF 445 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:4019:30NorwegianDY 545 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
18:5519:45NorwegianDY 547 50 мин.  
19:0519:55Scandinavian AirlinesSK 4046 50 мин.Airbus A319  
19:1520:05Scandinavian AirlinesSK 4042 50 мин.Embraer 195  
19:3520:25KLM Royal Dutch Airlines
Wideroe
KL 9174
WF 447
50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:4021:30Scandinavian AirlinesSK 4050 50 мин.Airbus A319  
21:3022:20NorwegianDY 549 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Пятница
06:2007:15AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT 6160
SK 4004
55 мин.Airbus A320neo  
06:3007:20NorwegianDY 521 50 мин.Boeing 737-800  
06:3007:25Scandinavian AirlinesSK 4002 55 мин.Airbus A320neo  
07:3008:20NorwegianDY 523 50 мин.  
07:4008:35Scandinavian AirlinesSK 4008 55 мин.Airbus A320neo  
07:4508:40LufthansaLH 6027 55 мин.Canadair CRJ 900  
08:3009:25Scandinavian AirlinesSK 4010 55 мин.Airbus A320neo  
09:2010:10Norwegian
Lufthansa
Scandinavian Airlines
Turkish Airlines
DY 527
LH 6169
SK 4014
TK 8271
50 мин.Airbus A320neo  
10:1011:00NorwegianDY 529 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
10:3011:20Lufthansa
Swiss
Scandinavian Airlines
LH 6143
LX 4793
SK 4016
50 мин.Airbus A320neo  
10:3511:25AirBalticBT 6138 50 мин.Airbus A320neo  
12:1013:05NorwegianDY 531 55 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
12:3013:20Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
Turkish Airlines
OS 7646
SK 4018
TK 8213
50 мин.Airbus A319  
12:4513:35Scandinavian AirlinesSK 4022 50 мин.Embraer 195  
13:5014:40Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6149
SK 4024
50 мин.Airbus A319  
14:1015:00NorwegianDY 535 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
15:0015:55NorwegianDY 537 55 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
15:3016:20Scandinavian AirlinesSK 4026 50 мин.Embraer 195  
16:1517:05NorwegianDY 541 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:3017:20AirBalticBT 6132 50 мин.Airbus A319  
17:0017:50AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT 6159
SK 4032
50 мин.Canadair CRJ 900  
17:0517:55Lufthansa
Scandinavian Airlines
TAP Air
LH 6165
SK 4038
TP 5572
50 мин.Airbus A320-100/200  
17:3518:25NorwegianDY 543 50 мин.Boeing 737-800  
18:0018:50WideroeWF 445 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:4019:30Norwegian
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
DY 545
OS 7528
SK 4042
50 мин.Airbus A320neo  
18:5519:45NorwegianDY 547 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:3520:25KLM Royal Dutch Airlines
Wideroe
KL 9174
WF 447
50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:0020:55Scandinavian AirlinesSK 4046 55 мин.Airbus A320-100/200  
20:4021:30Scandinavian AirlinesSK 4050 50 мин.Embraer 195  
21:3022:20NorwegianDY 549 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Суббота
06:3007:25AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT 6160
SK 4004
55 мин.Canadair CRJ 900  
07:0007:55NorwegianDY 523 55 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:1508:10Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6027
SK 4006
55 мин.Airbus A320neo  
09:0009:55Scandinavian AirlinesSK 4008 55 мин.Airbus A320neo  
09:4010:35NorwegianDY 525 55 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
10:0010:50NorwegianDY 529 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
10:2011:10LufthansaLH 6143 50 мин.Canadair CRJ 900  
10:3511:30Scandinavian AirlinesSK 4016 55 мин.Airbus A319  
11:5012:40SwissLX 4793 50 мин.Canadair CRJ 900  
12:0012:50Scandinavian AirlinesSK 4022 50 мин.Embraer 195  
13:0513:55Lufthansa
Austrian Airlines
LH 6107
OS 7646
50 мин.Canadair CRJ 900  
14:1015:00NorwegianDY 535 50 мин.  
14:4015:30Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6149
SK 4026
50 мин.Embraer 195  
15:1016:00NorwegianDY 537 50 мин.  
15:3016:20Scandinavian AirlinesSK 4032 50 мин.Airbus A320neo  
16:4017:30AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT 6159
SK 4024
50 мин.Canadair CRJ 900  
16:5017:40Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6165
SK 4038
50 мин.Canadair CRJ 900  
18:0518:55Scandinavian AirlinesSK 4044 50 мин.Airbus A320neo  
18:1519:05AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT 6122
SK 4042
50 мин.Airbus A320neo  
21:4522:35Scandinavian AirlinesSK 4046 50 мин.Airbus A319  
Воскресенье
06:0006:55AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT 6160
SK 4004
55 мин.Canadair CRJ 900  
06:3007:20NorwegianDY 521 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:0007:55Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6027
SK 4008
55 мин.Airbus A320neo  
07:3008:20NorwegianDY 523 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:3008:25LufthansaLH 6143 55 мин.Airbus A320neo  
09:0009:55NorwegianDY 525 55 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
09:0009:50Scandinavian AirlinesSK 4014 50 мин.Airbus A320neo  
09:1010:00Norwegian
Lufthansa
Scandinavian Airlines
DY 527
LH 6255
SK 4018
50 мин.Airbus A320neo  
11:2012:10Scandinavian AirlinesSK 4016 50 мин.Canadair CRJ 900  
11:4512:35NorwegianDY 531 50 мин.  
12:4013:30Scandinavian AirlinesSK 4022 50 мин.Airbus A319  
13:0013:50NorwegianDY 533 50 мин.  
14:2015:10Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6149
SK 4024
50 мин.Canadair CRJ 900  
14:3515:30NorwegianDY 535 55 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
15:2016:10NorwegianDY 537 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:0016:50Scandinavian AirlinesSK 4026 50 мин.Airbus A320neo  
16:3517:30NorwegianDY 541 55 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:4517:35NorwegianDY 539 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
17:0517:55Lufthansa
Scandinavian Airlines
TAP Air
LH 6165
SK 4032
TP 5572
50 мин.Embraer 195  
17:1518:05AirBalticBT 6136 50 мин.Airbus A320neo  
17:3518:25NorwegianDY 543 50 мин.  
17:4018:30AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT 6159
SK 4038
50 мин.Airbus A320neo  
17:5518:45Scandinavian AirlinesSK 4042 50 мин.Airbus A320neo  
18:0018:50WideroeWF 445 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:4019:30NorwegianDY 545 50 мин.  
19:1020:00NorwegianDY 547 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:3520:25KLM Royal Dutch Airlines
Wideroe
KL 9174
WF 447
50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:0020:50Scandinavian AirlinesSK 4046 50 мин.Airbus A320neo  
20:4021:30Scandinavian AirlinesSK 4050 50 мин.Airbus A320neo  
21:1522:05NorwegianDY 551 50 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:4022:30NorwegianDY 549 50 мин.  
21:4522:35Scandinavian AirlinesSK 4044 50 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс BT 6160 / LH 6027 / SK 4004: 06:20 – 07:15 ( 55 мин.)
Рейс DY 521: 06:30 – 07:20 ( 50 мин.)
Рейс SK 4002: 06:30 – 07:25 ( 55 мин.)
Рейс DY 523: 07:30 – 08:20 ( 50 мин.)
Рейс SK 4008: 07:40 – 08:35 ( 55 мин.)
Рейс DY 525: 08:15 – 09:05 ( 50 мин.)
Рейс SK 4010: 08:25 – 09:20 ( 55 мин.)
Рейс DY 527 / LH 6169 / SK 4014: 09:20 – 10:10 ( 50 мин.)
Рейс SK 4012 / TK 8271: 09:55 – 10:45 ( 50 мин.)
Рейс DY 529: 10:10 – 11:00 ( 50 мин.)
Рейс LH 6143 / LX 4793 / SK 4016: 10:30 – 11:20 ( 50 мин.)
Рейс SK 4018: 10:55 – 11:45 ( 50 мин.)
Рейс DY 531: 12:00 – 12:50 ( 50 мин.)
Рейс WF 437: 12:10 – 13:00 ( 50 мин.)
Рейс LH 6149 / OS 7646 / SK 4022: 12:45 – 13:35 ( 50 мин.)
Рейс SK 4024: 12:55 – 13:45 ( 50 мин.)
Рейс DY 535: 14:10 – 15:00 ( 50 мин.)
Рейс DY 537: 15:00 – 15:50 ( 50 мин.)
Рейс SK 4026 / TK 8213: 15:30 – 16:20 ( 50 мин.)
Рейс DY 541: 16:15 – 17:05 ( 50 мин.)
Рейс BT 6132 / SK 4032: 16:30 – 17:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 6159 / LH 6107 / LH 6165 / SK 4038: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс DY 543: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)
Рейс WF 445: 18:00 – 18:50 ( 50 мин.)
Рейс DY 545: 18:40 – 19:30 ( 50 мин.)
Рейс DY 547: 18:55 – 19:45 ( 50 мин.)
Рейс SK 4046: 19:00 – 19:50 ( 50 мин.)
Рейс SK 4042: 19:15 – 20:05 ( 50 мин.)
Рейс KL 9174 / WF 447: 19:35 – 20:25 ( 50 мин.)
Рейс SK 4050: 21:05 – 21:55 ( 50 мин.)
Рейс DY 549: 21:30 – 22:20 ( 50 мин.)

Вторник

Рейс BT 6160 / SK 4004: 06:20 – 07:15 ( 55 мин.)
Рейс DY 521: 06:30 – 07:20 ( 50 мин.)
Рейс SK 4002: 06:30 – 07:25 ( 55 мин.)
Рейс DY 523: 07:30 – 08:20 ( 50 мин.)
Рейс LH 6027 / LH 6273: 07:40 – 08:35 ( 55 мин.)
Рейс LX 4799 / SK 4008: 07:55 – 08:50 ( 55 мин.)
Рейс DY 525: 08:15 – 09:05 ( 50 мин.)
Рейс SK 4010: 08:25 – 09:20 ( 55 мин.)
Рейс DY 527 / SK 4014: 09:20 – 10:10 ( 50 мин.)
Рейс LX 4793 / SK 4012: 09:55 – 10:45 ( 50 мин.)
Рейс DY 529: 10:10 – 11:00 ( 50 мин.)
Рейс LH 6143 / SK 4016: 10:30 – 11:20 ( 50 мин.)
Рейс WF 437: 11:55 – 12:45 ( 50 мин.)
Рейс DY 531: 12:00 – 12:50 ( 50 мин.)
Рейс LH 6149 / OS 7646 / SK 4022: 12:45 – 13:35 ( 50 мин.)
Рейс DY 535: 14:10 – 15:00 ( 50 мин.)
Рейс SK 4024: 14:15 – 15:05 ( 50 мин.)
Рейс DY 537: 15:00 – 15:50 ( 50 мин.)
Рейс SK 4026: 15:30 – 16:20 ( 50 мин.)
Рейс DY 541: 16:15 – 17:05 ( 50 мин.)
Рейс SK 4032: 16:25 – 17:15 ( 50 мин.)
Рейс BT 6159 / LH 6107 / LH 6165 / SK 4038: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс DY 543: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)
Рейс WF 445: 18:00 – 18:50 ( 50 мин.)
Рейс DY 545 / OS 7528: 18:40 – 19:30 ( 50 мин.)
Рейс DY 547: 18:55 – 19:45 ( 50 мин.)
Рейс SK 4042: 19:15 – 20:05 ( 50 мин.)
Рейс KL 9174 / WF 447: 19:35 – 20:25 ( 50 мин.)
Рейс SK 4050: 21:05 – 21:55 ( 50 мин.)
Рейс DY 549: 21:30 – 22:20 ( 50 мин.)

Среда

Рейс BT 6160 / LH 6027 / SK 4004: 06:20 – 07:15 ( 55 мин.)
Рейс DY 521: 06:30 – 07:20 ( 50 мин.)
Рейс SK 4002: 06:30 – 07:25 ( 55 мин.)
Рейс DY 523: 07:30 – 08:20 ( 50 мин.)
Рейс SK 4008: 07:40 – 08:35 ( 55 мин.)
Рейс DY 525: 08:15 – 09:05 ( 50 мин.)
Рейс SK 4010: 08:25 – 09:20 ( 55 мин.)
Рейс DY 527 / LH 6169 / SK 4014: 09:20 – 10:10 ( 50 мин.)
Рейс SK 4012: 09:55 – 10:45 ( 50 мин.)
Рейс DY 529: 10:10 – 11:00 ( 50 мин.)
Рейс LH 6143 / LX 4793 / OS 7646 / SK 4016: 10:30 – 11:20 ( 50 мин.)
Рейс SK 4018: 10:55 – 11:45 ( 50 мин.)
Рейс WF 437: 11:55 – 12:45 ( 50 мин.)
Рейс DY 531: 12:00 – 12:50 ( 50 мин.)
Рейс SK 4022: 12:45 – 13:35 ( 50 мин.)
Рейс LH 6149 / SK 4024: 12:55 – 13:45 ( 50 мин.)
Рейс DY 535: 14:10 – 15:00 ( 50 мин.)
Рейс DY 537: 15:00 – 15:50 ( 50 мин.)
Рейс SK 4026: 15:30 – 16:20 ( 50 мин.)
Рейс DY 541: 16:15 – 17:05 ( 50 мин.)
Рейс BT 6159 / LH 6165 / SK 4032: 16:20 – 17:10 ( 50 мин.)
Рейс BT 6132: 16:30 – 17:20 ( 50 мин.)
Рейс SK 4038: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс DY 543: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)
Рейс WF 445: 18:00 – 18:50 ( 50 мин.)
Рейс DY 545: 18:40 – 19:30 ( 50 мин.)
Рейс DY 547: 18:55 – 19:45 ( 50 мин.)
Рейс SK 4046: 19:00 – 19:50 ( 50 мин.)
Рейс SK 4042: 19:15 – 20:05 ( 50 мин.)
Рейс KL 9174 / WF 447: 19:35 – 20:25 ( 50 мин.)
Рейс SK 4050: 20:40 – 21:30 ( 50 мин.)
Рейс DY 549: 21:30 – 22:20 ( 50 мин.)

Четверг

Рейс SK 4004: 06:20 – 07:15 ( 55 мин.)
Рейс BT 6160 / SK 4002: 06:30 – 07:25 ( 55 мин.)
Рейс DY 521: 06:30 – 07:20 ( 50 мин.)
Рейс DY 523: 07:30 – 08:20 ( 50 мин.)
Рейс LH 6027 / SK 4008: 07:40 – 08:35 ( 55 мин.)
Рейс DY 525: 08:15 – 09:05 ( 50 мин.)
Рейс DY 527 / LH 6169 / SK 4014 / TP 5574: 09:20 – 10:10 ( 50 мин.)
Рейс SK 4012 / TK 8271: 09:55 – 10:45 ( 50 мин.)
Рейс DY 529: 10:10 – 11:00 ( 50 мин.)
Рейс LH 6143 / LX 4793 / SK 4016: 10:30 – 11:20 ( 50 мин.)
Рейс WF 437: 11:55 – 12:45 ( 50 мин.)
Рейс DY 531: 12:00 – 12:50 ( 50 мин.)
Рейс OS 7646 / SK 4022: 12:45 – 13:35 ( 50 мин.)
Рейс LH 6149 / SK 4024: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс DY 535: 14:10 – 15:00 ( 50 мин.)
Рейс DY 537 / SK 4030: 15:00 – 15:50 ( 50 мин.)
Рейс SK 4026: 15:30 – 16:20 ( 50 мин.)
Рейс DY 541: 16:15 – 17:05 ( 50 мин.)
Рейс BT 6159 / TK 8213: 16:20 – 17:10 ( 50 мин.)
Рейс OS 7528 / SK 4032: 16:25 – 17:15 ( 50 мин.)
Рейс BT 6132: 16:30 – 17:20 ( 50 мин.)
Рейс LH 6165 / SK 4038: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс DY 543: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)
Рейс WF 445: 18:00 – 18:50 ( 50 мин.)
Рейс DY 545: 18:40 – 19:30 ( 50 мин.)
Рейс DY 547: 18:55 – 19:45 ( 50 мин.)
Рейс SK 4046: 19:05 – 19:55 ( 50 мин.)
Рейс SK 4042: 19:15 – 20:05 ( 50 мин.)
Рейс KL 9174 / WF 447: 19:35 – 20:25 ( 50 мин.)
Рейс SK 4050: 20:40 – 21:30 ( 50 мин.)
Рейс DY 549: 21:30 – 22:20 ( 50 мин.)

Пятница

Рейс BT 6160 / SK 4004: 06:20 – 07:15 ( 55 мин.)
Рейс DY 521: 06:30 – 07:20 ( 50 мин.)
Рейс SK 4002: 06:30 – 07:25 ( 55 мин.)
Рейс DY 523: 07:30 – 08:20 ( 50 мин.)
Рейс SK 4008: 07:40 – 08:35 ( 55 мин.)
Рейс LH 6027: 07:45 – 08:40 ( 55 мин.)
Рейс SK 4010: 08:30 – 09:25 ( 55 мин.)
Рейс DY 527 / LH 6169 / SK 4014 / TK 8271: 09:20 – 10:10 ( 50 мин.)
Рейс DY 529: 10:10 – 11:00 ( 50 мин.)
Рейс LH 6143 / LX 4793 / SK 4016: 10:30 – 11:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 6138: 10:35 – 11:25 ( 50 мин.)
Рейс DY 531: 12:10 – 13:05 ( 55 мин.)
Рейс OS 7646 / SK 4018 / TK 8213: 12:30 – 13:20 ( 50 мин.)
Рейс SK 4022: 12:45 – 13:35 ( 50 мин.)
Рейс LH 6149 / SK 4024: 13:50 – 14:40 ( 50 мин.)
Рейс DY 535: 14:10 – 15:00 ( 50 мин.)
Рейс DY 537: 15:00 – 15:55 ( 55 мин.)
Рейс SK 4026: 15:30 – 16:20 ( 50 мин.)
Рейс DY 541: 16:15 – 17:05 ( 50 мин.)
Рейс BT 6132: 16:30 – 17:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 6159 / SK 4032: 17:00 – 17:50 ( 50 мин.)
Рейс LH 6165 / SK 4038 / TP 5572: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс DY 543: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)
Рейс WF 445: 18:00 – 18:50 ( 50 мин.)
Рейс DY 545 / OS 7528 / SK 4042: 18:40 – 19:30 ( 50 мин.)
Рейс DY 547: 18:55 – 19:45 ( 50 мин.)
Рейс KL 9174 / WF 447: 19:35 – 20:25 ( 50 мин.)
Рейс SK 4046: 20:00 – 20:55 ( 55 мин.)
Рейс SK 4050: 20:40 – 21:30 ( 50 мин.)
Рейс DY 549: 21:30 – 22:20 ( 50 мин.)

Суббота

Рейс BT 6160 / SK 4004: 06:30 – 07:25 ( 55 мин.)
Рейс DY 523: 07:00 – 07:55 ( 55 мин.)
Рейс LH 6027 / SK 4006: 07:15 – 08:10 ( 55 мин.)
Рейс SK 4008: 09:00 – 09:55 ( 55 мин.)
Рейс DY 525: 09:40 – 10:35 ( 55 мин.)
Рейс DY 529: 10:00 – 10:50 ( 50 мин.)
Рейс LH 6143: 10:20 – 11:10 ( 50 мин.)
Рейс SK 4016: 10:35 – 11:30 ( 55 мин.)
Рейс LX 4793: 11:50 – 12:40 ( 50 мин.)
Рейс SK 4022: 12:00 – 12:50 ( 50 мин.)
Рейс LH 6107 / OS 7646: 13:05 – 13:55 ( 50 мин.)
Рейс DY 535: 14:10 – 15:00 ( 50 мин.)
Рейс LH 6149 / SK 4026: 14:40 – 15:30 ( 50 мин.)
Рейс DY 537: 15:10 – 16:00 ( 50 мин.)
Рейс SK 4032: 15:30 – 16:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 6159 / SK 4024: 16:40 – 17:30 ( 50 мин.)
Рейс LH 6165 / SK 4038: 16:50 – 17:40 ( 50 мин.)
Рейс SK 4044: 18:05 – 18:55 ( 50 мин.)
Рейс BT 6122 / SK 4042: 18:15 – 19:05 ( 50 мин.)
Рейс SK 4046: 21:45 – 22:35 ( 50 мин.)

Воскресенье

Рейс BT 6160 / SK 4004: 06:00 – 06:55 ( 55 мин.)
Рейс DY 521: 06:30 – 07:20 ( 50 мин.)
Рейс LH 6027 / SK 4008: 07:00 – 07:55 ( 55 мин.)
Рейс DY 523: 07:30 – 08:20 ( 50 мин.)
Рейс LH 6143: 07:30 – 08:25 ( 55 мин.)
Рейс DY 525: 09:00 – 09:55 ( 55 мин.)
Рейс SK 4014: 09:00 – 09:50 ( 50 мин.)
Рейс DY 527 / LH 6255 / SK 4018: 09:10 – 10:00 ( 50 мин.)
Рейс SK 4016: 11:20 – 12:10 ( 50 мин.)
Рейс DY 531: 11:45 – 12:35 ( 50 мин.)
Рейс SK 4022: 12:40 – 13:30 ( 50 мин.)
Рейс DY 533: 13:00 – 13:50 ( 50 мин.)
Рейс LH 6149 / SK 4024: 14:20 – 15:10 ( 50 мин.)
Рейс DY 535: 14:35 – 15:30 ( 55 мин.)
Рейс DY 537: 15:20 – 16:10 ( 50 мин.)
Рейс SK 4026: 16:00 – 16:50 ( 50 мин.)
Рейс DY 541: 16:35 – 17:30 ( 55 мин.)
Рейс DY 539: 16:45 – 17:35 ( 50 мин.)
Рейс LH 6165 / SK 4032 / TP 5572: 17:05 – 17:55 ( 50 мин.)
Рейс BT 6136: 17:15 – 18:05 ( 50 мин.)
Рейс DY 543: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)
Рейс BT 6159 / SK 4038: 17:40 – 18:30 ( 50 мин.)
Рейс SK 4042: 17:55 – 18:45 ( 50 мин.)
Рейс WF 445: 18:00 – 18:50 ( 50 мин.)
Рейс DY 545: 18:40 – 19:30 ( 50 мин.)
Рейс DY 547: 19:10 – 20:00 ( 50 мин.)
Рейс KL 9174 / WF 447: 19:35 – 20:25 ( 50 мин.)
Рейс SK 4046: 20:00 – 20:50 ( 50 мин.)
Рейс SK 4050: 20:40 – 21:30 ( 50 мин.)
Рейс DY 551: 21:15 – 22:05 ( 50 мин.)
Рейс DY 549: 21:40 – 22:30 ( 50 мин.)
Рейс SK 4044: 21:45 – 22:35 ( 50 мин.)

Дешевые авиабилеты Осло–Ставангер

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем