Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты

Ставангер – Копенгаген авиабилет

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Ставангер–Копенгаген

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Ставангер–Копенгаген

Расписание прямых рейсов по маршруту Ставангер — Копенгаген

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Ставангер—Копенгаген. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Ставангер и Копенгаген
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:0007:10AirBaltic
Lufthansa
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
BT 6193
LH 6135
OS 7640
SK 1871
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
09:5011:00Lufthansa
Swiss
Scandinavian Airlines
LH 6153
LX 4735
SK 1875
1 ч. 10 мин.Airbus A320neo  
13:3514:45Austrian AirlinesOS 76441 ч. 10 мин.Embraer 195  
13:4514:55Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6017
SK 1869
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
15:5017:00AirBaltic
Lufthansa
Swiss
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
Turkish Airlines
BT 6195
LH 6049
LX 4739
OS 7642
SK 1877
TK 8211
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
16:0017:10NorwegianDY 9701 ч. 10 мин.  
18:5020:00Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6069
SK 1879
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
Вторник
06:0007:10AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT 6193
SK 1871
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
09:5011:00Lufthansa
Swiss
Scandinavian Airlines
LH 6153
LX 4735
SK 1875
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
13:4514:55Lufthansa
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
LH 6017
OS 7644
SK 1869
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
14:5016:00AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT 6195
SK 1877
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
15:5017:00Lufthansa
Swiss
Austrian Airlines
LH 6049
LX 4739
OS 7642
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
16:0017:10NorwegianDY 9701 ч. 10 мин.  
18:4519:55LufthansaLH 60691 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
18:5020:00Scandinavian AirlinesSK 18791 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
Среда
06:0007:10AirBaltic
AirBaltic
Lufthansa
Swiss
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
BT 6128
BT 6193
LH 6135
LX 4737
OS 7640
SK 1871
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
09:5011:00Lufthansa
Swiss
Scandinavian Airlines
LH 6153
LX 4735
SK 1875
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
13:4514:55Lufthansa
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
LH 6017
OS 7644
SK 1869
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
15:4016:50SwissLX 47391 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
15:5017:00AirBaltic
Lufthansa
Scandinavian Airlines
BT 6195
LH 6049
SK 1877
1 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
16:0017:10NorwegianDY 9701 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
18:5020:00Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6069
SK 1879
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
Четверг
06:0007:10AirBaltic
AirBaltic
Lufthansa
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
BT 6128
BT 6193
LH 6135
OS 7640
SK 1871
1 ч. 10 мин.Airbus A320neo  
06:5008:00Scandinavian AirlinesSK 18731 ч. 10 мин.Embraer 195  
09:5011:00Lufthansa
Swiss
Scandinavian Airlines
LH 6153
LX 4735
SK 1875
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
13:3514:45Lufthansa
Swiss
LH 6017
LX 4715
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 1000  
13:4514:55Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
OS 7644
SK 1869
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
15:4016:50AirBalticBT 61951 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
15:5017:00Swiss
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
LX 4739
OS 7642
SK 1877
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
16:0017:10NorwegianDY 9701 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
18:5020:00Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6069
SK 1879
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
21:2022:30Scandinavian AirlinesSK 18651 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
Пятница
06:0007:10AirBaltic
Lufthansa
Swiss
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
BT 6193
LH 6135
LX 4737
OS 7640
SK 1871
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
09:5011:00Lufthansa
Swiss
Scandinavian Airlines
Turkish Airlines
LH 6153
LX 4735
SK 1875
TK 8269
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
09:5511:05AirBalticBT 61941 ч. 10 мин.Canadair CRJ 1000  
13:4514:55Lufthansa
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
LH 6017
OS 7644
SK 1869
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
14:4015:50Scandinavian AirlinesSK 18771 ч. 10 мин.Embraer 195  
15:4016:50AirBalticBT 61951 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
15:5017:00Lufthansa
Swiss
Austrian Airlines
LH 6049
LX 4739
OS 7642
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
16:0017:10NorwegianDY 9701 ч. 10 мин.  
18:5020:00Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6069
SK 1879
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
21:0022:10Scandinavian AirlinesSK 18611 ч. 10 мин.Embraer 195  
Суббота
06:0007:10AirBaltic
AirBaltic
Lufthansa
Swiss
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
BT 6128
BT 6193
LH 6135
LX 4737
OS 7640
SK 1871
1 ч. 10 мин.Airbus A320neo  
09:5011:00Lufthansa
Scandinavian Airlines
LH 6153
SK 1875
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
15:5017:00AirBaltic
Lufthansa
Swiss
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
Turkish Airlines
BT 6195
LH 6049
LX 4739
OS 7642
SK 1877
TK 8211
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
19:4021:10Scandinavian AirlinesSK 18791 ч. 30 мин.ATR ATR 72  
Воскресенье
06:0007:10AirBaltic
Lufthansa
Swiss
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
BT 6193
LH 6135
LX 4737
OS 7640
SK 1871
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
09:5011:00Lufthansa
Swiss
Scandinavian Airlines
LH 6153
LX 4735
SK 1875
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
13:3014:40NorwegianDY 9701 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:4514:55Lufthansa
Austrian Airlines
Scandinavian Airlines
LH 6017
OS 7644
SK 1869
1 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
15:5017:00AirBaltic
Austrian Airlines
BT 6195
OS 7642
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
15:5517:05AirBalticBT 61341 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  
16:0017:10Lufthansa
Swiss
Scandinavian Airlines
LH 6049
LX 4739
SK 1877
1 ч. 10 мин.Embraer 195  
18:5020:00Scandinavian AirlinesSK 18791 ч. 10 мин.Canadair CRJ 900  

Понедельник

Рейс BT 6193 / LH 6135 / OS 7640 / SK 1871: 06:00 – 07:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6153 / LX 4735 / SK 1875: 09:50 – 11:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс OS 7644: 13:35 – 14:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6017 / SK 1869: 13:45 – 14:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 6195 / LH 6049 / LX 4739 / OS 7642 / SK 1877 / TK 8211: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс DY 970: 16:00 – 17:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6069 / SK 1879: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)

Вторник

Рейс BT 6193 / SK 1871: 06:00 – 07:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6153 / LX 4735 / SK 1875: 09:50 – 11:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6017 / OS 7644 / SK 1869: 13:45 – 14:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 6195 / SK 1877: 14:50 – 16:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6049 / LX 4739 / OS 7642: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс DY 970: 16:00 – 17:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6069: 18:45 – 19:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс SK 1879: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)

Среда

Рейс BT 6128 / BT 6193 / LH 6135 / LX 4737 / OS 7640 / SK 1871: 06:00 – 07:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6153 / LX 4735 / SK 1875: 09:50 – 11:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6017 / OS 7644 / SK 1869: 13:45 – 14:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LX 4739: 15:40 – 16:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 6195 / LH 6049 / SK 1877: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс DY 970: 16:00 – 17:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6069 / SK 1879: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)

Четверг

Рейс BT 6128 / BT 6193 / LH 6135 / OS 7640 / SK 1871: 06:00 – 07:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс SK 1873: 06:50 – 08:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6153 / LX 4735 / SK 1875: 09:50 – 11:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6017 / LX 4715: 13:35 – 14:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс OS 7644 / SK 1869: 13:45 – 14:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 6195: 15:40 – 16:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LX 4739 / OS 7642 / SK 1877: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс DY 970: 16:00 – 17:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6069 / SK 1879: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс SK 1865: 21:20 – 22:30 (1 ч. 10 мин.)

Пятница

Рейс BT 6193 / LH 6135 / LX 4737 / OS 7640 / SK 1871: 06:00 – 07:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6153 / LX 4735 / SK 1875 / TK 8269: 09:50 – 11:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 6194: 09:55 – 11:05 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6017 / OS 7644 / SK 1869: 13:45 – 14:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс SK 1877: 14:40 – 15:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 6195: 15:40 – 16:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6049 / LX 4739 / OS 7642: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс DY 970: 16:00 – 17:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6069 / SK 1879: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс SK 1861: 21:00 – 22:10 (1 ч. 10 мин.)

Суббота

Рейс BT 6128 / BT 6193 / LH 6135 / LX 4737 / OS 7640 / SK 1871: 06:00 – 07:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6153 / SK 1875: 09:50 – 11:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 6195 / LH 6049 / LX 4739 / OS 7642 / SK 1877 / TK 8211: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс SK 1879: 19:40 – 21:10 (1 ч. 30 мин.)

Воскресенье

Рейс BT 6193 / LH 6135 / LX 4737 / OS 7640 / SK 1871: 06:00 – 07:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6153 / LX 4735 / SK 1875: 09:50 – 11:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс DY 970: 13:30 – 14:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6017 / OS 7644 / SK 1869: 13:45 – 14:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 6195 / OS 7642: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 6134: 15:55 – 17:05 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LH 6049 / LX 4739 / SK 1877: 16:00 – 17:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс SK 1879: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)

Дешевые авиабилеты Копенгаген–Ставангер

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем